Динара
diram
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

доброе утро, девочки! дочке 2.3 г. позавчера резко поднялась темп. 38.6. вечером дала панадол. температура спала. ночью температура поднималась до 37. на следующий день не температурила. сегодня опять 37. ни соплей, ни насморка нет. горло вроде немного воспалено. жалоб нет. ест, пьет. у нас еще аденоиды. к кого такое было? просто переживаю, что признаков орви нет, а темп есть (

Комментарии

dinara_ya
dinara_ya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообще температура может подняться только из-за того, что горлышко красное. Лечите горло - мирамистин, аквалор горло..... И свечки генферон (как профилактика даже) не помешают. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
babygirl2015
Аля·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Сейчас ротовирусная инфекцией болеют дети по 3 недели, горло красное долго не проходит, лучше вызывайте врача чтобы долго не болеть, у племянницы 3 -неделя температура

Нравится Ответить
diram
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@rufinafifa, нет. позавчера был понос. у нас еще не все зубы вылезли. может из-за них. даже не знаю

Нравится Ответить
rufinafina
Регина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ничем не отравилась?

Нравится Ответить