Виктория
viktoriya_khegai
Виктория·Мама подростка

Девочки,это ппц! Умудрилась сломать ладыжку. .наложили гипс..рентген делать отказалась,поэтому 100%-ой уверенности перелома нет, но доктор сказал подстраховаться! Я и так чувствовала себя неповоротливой, а теперь еще и гипс...вот я теперь неповоротливый храмой бегемотик)))

5

Комментарии

valerie5
Валерия·В ожидании первенца

Это как в анекдоте 😂😂😂 про семью из пяти человек в однушка, которой посоветовали купить козу... 😱 а потом продать 😆 так вот когда продали реально легче стало 😉 так и вы, скоро родите, гипс снимут и как заново родились ☺️

Нравится Ответить
viktoriya_khegai
Виктория·Мама подростка

@marina1984 в подъезде темно было,спускалась и мимо ступеньки шагнула..рухнула, предварительно подвернув ногу...Главное животик не задела!а нога,заживет)))

Нравится Ответить
alyalex

ну как же так!?почему на беременных всегда сто напастей:'(:'( Господи как же тяжело даются дет

Нравится Ответить
marina1984
марина·Мама дочки-младенца

Как же вы так? Это жесть, если перелом.... Будем надеяться, что нет всё же! Держитесь✊

Нравится Ответить
viktoriya_khegai
Виктория·Мама подростка

@mariha1990 спасибо,постараюсь )

Нравится Ответить
mariha1990
Марина·Мама дочки-младенца

Ого😬 Поправляйтесь поскорее.)

Нравится Ответить