Лина
ayrin
Лина

Девочки, до сих пор не придумали имя. Может поэтому доча никак не хочет родится?Отчество Рамилевна.Мальчишек зовут Айрат и Ринат. Муж хочет София. Дети предлагают Арина.Мне нравятся имена Ильвина,Айрин,Аделина.На ваш взгляд ,какое больше подходит?Может кто подскажет красивые имена,татарские желательно.

2

Комментарии

natali1_2_3
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Выбирайте то имя что хотят ваши детки)))

Нравится Ответить
mashenka-masha
Мария·В ожидании первенца

Отчество сложно выговорить, нужно имя попроше!!! Но вот Аделина Рамильевна очень красиво звучит, но вдруг она будет в детском саду работать или в школе...деткам будет трудно ее называть по имени!!!!

Нравится Ответить
deminna
Инна Демина·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Наберите в интернете, татарских имен очень много!)))

Нравится Ответить
deminna
Инна Демина·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Лейла Рамильевна. У подруги-татарочки дети Алина и Анвар.

Нравится Ответить
luxury_branbs_baby

А София, кстати, стало самым распространённым именем у детей в России!) каждая вторая София

Нравится Ответить
luxury_branbs_baby

Азалия

Нравится Ответить
shustraya93
Валентина·Мама дочки-младенца

Аделина нравится :)

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама сына-младенца

@tatiana123, ну вообще-то, Алина и Диана - не татарские имена. Но я их предложила автору поста по той причине, что они хорошо сочетаются с отчеством Рамильевна. И среди моих знакомых в Казани оооочень много Алин.

Нравится Ответить
tatiana123
Татьяна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@nv1992, с каких пор Алина стало татарским именем?

Нравится Ответить
emiliya1
Эмилия·В ожидании первенца

Мне Марьям нравиться имя!)))

Нравится Ответить
belova_ya
Аня·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама сына-младенца

Алина, Диана

Нравится Ответить
ayrin

мне тоже нравятся имена софия и арина,скоро в каждом классе их по 4-5 будет

Нравится Ответить
jigul
Ксения·В ожидании первенца

А мне тоже София больше нравится ))

Нравится Ответить