Tanya
tatako
Tanya·В ожидании первенца
post image

Девочки, дорогие, посоветуйте увлажнитель воздуха хороший, пожалуйста😚☺️🔵

И кстати, у меня радость, спасибо за рекомендации по гемоглобину... Подняла с 62 до 95 без мяса😉

30

Комментарии

lolya1991
Olga·В ожидании первенца

@tatako, спасибо)

Нравится Ответить
tatako
Tanya·В ожидании первенца

@lolya1991, Каждое утро гречка с салатом из белокачанной капусты после фолиевая кислота и апельсины (или лимонный сок в салат добавляю). Гранатовый сок свежевыжатый (с водой 50 на 50 ), так же фрешик - яблоко морковь с оливковым маслом. Вин Вита. Купила тахинную халву, очень помогает в такой ситуации.

Нравится Ответить
lolya1991
Olga·В ожидании первенца

Как поднимали?

Нравится Ответить
tatako
Tanya·В ожидании первенца

@karinka-mandarinka, и мне ☺️

Нравится Ответить
karinka-mandarinka
Карина·В ожидании первенца

захотелось нектарина

Нравится Ответить