Екатерина
kaevleva
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Деваньки соцопрос, помогайте мне😁 со стороны виднее 👆 Лучше с челкой или без? И если с челкой то какой, прямой или косой? Первые фото это сейчас и без косметики, ниже красивее 😆

4

Комментарии

kaevleva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marina622, я знала что ты меня любишь, но чтоб на столько😆

Нравится Ответить
marina_repiakhova
Марина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lammmpochka
Polina·Мама двоих (младенец)

А мне без чёлки нравится,лицо более строгое,и нравиться фото второе в нижнем ряду

Нравится Ответить
kaevleva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mamasemochki, спасибо 💐

Нравится Ответить
mamasemochki
Маша·Мама сына-младенца

где прямая чёлка и распущенный волос очень тебе идёт)

Нравится Ответить
kaevleva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@mamadvoinyashek, @liliya_m @darya_semenova @fortuna @ksanochka @badoo @ostapen91 @yatsukhno.inna @fizka @yakimova_vika спасибки 💐💐💐

Нравится Ответить
yakimova_vika

С челкой )

Нравится Ответить
fizka
Фируза·Мама сына (3 года)

с прямой четкой лучше: )

Нравится Ответить
yatsukhno.inna
inna·Мама сына-младенца

С прямой, стильно

Нравится Ответить
ostapen91

А мне больше с комой челкой понравилось:)

Нравится Ответить
badoo
Баира·В ожидании первенца

С прямой 👍🏼

Нравится Ответить
ksanochka
Ксана·Мама двоих (младенец)

С челкой мне больше нравится

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки-младенца

С прямой

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Мне с косой нравится)

Нравится Ответить
mamadvoinyashek
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне очень с косой нравится)

Нравится Ответить
kaevleva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@grek, @lukinada @annaashihina @mamamaksima2015 @ola_20.11 @tomas @dashy_lia @nukhpashaeva @angel.g @iammamasha86 @kristinka2118 @mama94 @angel_1995-95 @gowk @mamkaromki @angel.g @kara1607 @mama.vladika @mrsprekina @szeretlek @mamamarka_khv спасибо 💐💐💐 записываюсь на стрижку 😃

Нравится Ответить
kaevleva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@angel.g, хороший вариант 👍😃 и на ты можно 😉

Нравится Ответить
m_khv
Валентина·Мама сына (1 год)

с челкой классно с любой!)

Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама сына-младенца

👍🏾

Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама сына-младенца

Косая челка 🌿

Нравится Ответить
mrsprekina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А мне кажется с косой чёлкой :) но с прямой тоже хорошо

Нравится Ответить
mama.vladika
Наталья)·Мама сына-младенца

с чёлкой)

Нравится Ответить
kara1607
Карина·Мама двоих (младенец)

С прямой челкой

Нравится Ответить
dd011

@kaevleva а вы один месяц на бок носите, потом в прямую подстригайте))) будете каждый месяц разная 😀😊в принципе и так и так хорошо

Нравится Ответить
mamkaromki
Татьяна·Мама сына-младенца

с прямой челкой)

Нравится Ответить
gowk
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

с прямой челкой

Нравится Ответить
angel_1995-95
Раиса·Мама сына-младенца

С челкой прямой)

Нравится Ответить
kaevleva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

По ходу чёлка победила, осталось решить какая 😂

Нравится Ответить
mama94
mama94·Мама дочки-младенца

с прямой)))

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына-младенца

А мне без челки нравится

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

с челкой, хоть какой!:-D

Нравится Ответить
dd011

На бок

Нравится Ответить
kartinka2025
Кристина·Мама дочки-младенца

С челкой на правый бок)

Нравится Ответить
dashy_lia
Даша·Мама сына (1 год)

с прямой! молодо и свежо😉

Нравится Ответить
tomas
Тамара·Мама дочки (1 год)

С челкой

Нравится Ответить
ola_20.11
Оля·Мама сына-младенца

С прямой чёлкой

Нравится Ответить
mamamaksima2015
mamamaksima2015·Мама сына-младенца

С чёлкой набок 👍🏻

Нравится Ответить
annaashihina
анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

с прямой челкой

Нравится Ответить
kaevleva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А то за год все отросло😆

Нравится Ответить
lukinada
Дарья·В ожидании первенца

с челкой прямой

Нравится Ответить
grek
Анастасия·Мама сына-младенца

С прямой

Нравится Ответить
grek
Анастасия·Мама сына-младенца

С чёлкой

Нравится Ответить