Катя
katya0708
Катя·В ожидании первенца

Девочки всем привет)))Подскажите пожалуйста кому то назначали таблетки дуфастон???Есть от них какие то побочные эффекты?Для ребёнка или для меня?

Комментарии

n0525
Настя·В ожидании первенца

пила очень хорошие таблетки

Нравится Ответить
annetl
Анна·В ожидании первенца

Пропила их до 20 недели, сейчас потихоньку слажу, никакой побочки

Нравится Ответить
katya0708
Катя·В ожидании первенца

Спасибо всем)))Желаю,чтоб у всех все было хорошо)))

Нравится Ответить
stasia93
Настя·В ожидании первенца

Пью их,все нормально

Нравится Ответить
mom_hanna

Я пью, никаких побочных. Наоборот с помощью их сохраняем беременность

Нравится Ответить
anasteisha_i
Анастасия·В ожидании первенца

пью уже больше месяца, после выкидыша, все хорошо)

Нравится Ответить
katya0708
Катя·В ожидании первенца

@natala811, @lapyshka Спасибо большое девочки)))Буду пить конечно,я очень хочу сохранить беременность !!

Нравится Ответить
lapyshka
Анастасия·В ожидании первенца

я на них забеременела и до 22х недель принимала,они мне помогли сохранить малышку))

Нравится Ответить
natasha_i_masha

Пейте и не бойтесь. Я благодаря им беременность сохранила!!!

Нравится Ответить
katya0708
Катя·В ожидании первенца

@natala811, да мне уже об этом сказали(((

Нравится Ответить
natasha_i_masha

От них не побочные эффекты. Они сохраняют беременность. А вот без них могут быть проблемы.

Нравится Ответить
mama_and_boris
Татьяна·В ожидании первенца

я пила от тонуса с 4й по 18ю неделю.

Нравится Ответить