nastenka.1990
nastenka.1990
nastenka.1990·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки ураааааа мне поступили декретные ура ура ура😂😂😂 можно идти тратить😆😆😆

6

Комментарии

tina_97
tina_97·В ожидании первенца

Круто!!! Теперь такой соблазн сразу охотно все !!!! А в итоге покажется что мало денег ...мало))))

Нравится Ответить
sdd19882015
Dina·В ожидании первенца

@nastenka.1990 спасибо

Нравится Ответить
nastenka.1990
nastenka.1990·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@sdd19882015, зп по разному было от рабочих дней ну меньше 46тыс не было. Да у меня как раз 12 мес вышло

Нравится Ответить
nastenka.1990
nastenka.1990·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@linuli_22, честно незнаю как они считают там

Нравится Ответить
sdd19882015
Dina·В ожидании первенца

а зарплата у вас какая была? и все 12 месяцев вы работали? @nastenka.1990

Нравится Ответить
cerlena86
Елена·В ожидании первенца

а как считают сумму декрета?по окладу или как?

Нравится Ответить
natasha2103
Наталья·Мама сына-младенца

спасибо

Нравится Ответить
nastenka.1990
nastenka.1990·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@abdrazakova_z, спасибо😊

Нравится Ответить
nastenka.1990
nastenka.1990·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@valya069, @natasha2103 я сдала документы пятого ровно на следующий четверг мне пришло смс что одобренно сказали деньги поступят через 10 рабочих дней но поступили раньше

Нравится Ответить
nastenka.1990
nastenka.1990·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@aizhandaniyar, 200000

Нравится Ответить
natasha2103
Наталья·Мама сына-младенца

через сколько вы их получили после того как подали?

Нравится Ответить
4udo.detka
Валентина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Декретные *

Нравится Ответить
4udo.detka
Валентина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

А вы когда подали документы на дискретные

Нравится Ответить
abdrazakova_z
Зарина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю ☺👍

Нравится Ответить
aizhandaniyar
Aizhan·Мама дочки (2 года)

Сколько получили?

Нравится Ответить
aseka0388
*ASEKA*🎀·В ожидании первенца

Поздравляю! Мне вчера смс пришло, что рассмотрели, думаю на днях тоже уже снимать пойду)))

Нравится Ответить
anastasi544
Настя·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Круто вам))) я тоже хочу))) только мне еще рано😊😊😊а еще хорошо когда их много)))😘

Нравится Ответить
twiks
Айгуль·В ожидании первенца

😊😊 на Старт Внимание Марш👍

Нравится Ответить