девочки) всем привет!!!)) добавляйтесь ко мне у кого похожий срок))) 34,35,36,37,38 недель)). буду очень рада))) будем делиться счастьем)))

4

Комментарии

varvaraelenalove

@helga30 не успела доделать))))

Нравится Ответить
varvaraelenalove

@belchyi ну не знаааю)))

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ой мне пророчили чуть ли не в 30😹

Нравится Ответить
belchyi
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@varvaraelenalove, поверьте ещё будет прилив сил и побегаете как электровеник по дому)

Нравится Ответить
varvaraelenalove

@helga30 побыстрей бы подготовился уже))))

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Тату у вас👌👌👌

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама подростка, беременна (39 нед.)

🙈 болит значит организм готовится- это ж хорошо)))

Нравится Ответить
varvaraelenalove

@belchyi вот так)

Нравится Ответить
varvaraelenalove

да не рано) нормально. в 37 уже рожают доношенных прелестных детишек) а приперло потому что всё болит, делать ничего не могу, ходить не могу...ИТП. чувствую себя некчемной

Нравится Ответить
belchyi
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Рано вас приперло))) представляю что в 39-40 будет))) толика наверное позовёте) 🤓🤓🤓🤓

Нравится Ответить
varvaraelenalove

@belchyi есть такое)) я уже жду, хочу родить скорее... ну может недели через 2))

Нравится Ответить
belchyi
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

К 38 неделе счастье как то отпускает))) появляется усталость)

Нравится Ответить