Евгения
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца

Девочки с Юганска!!! Что там с нашим роддомом? Его вообще думают открывать??? Кто что слышал? Хотелось бы рожать в роддоме, а не в гинекологии;((( и как обстоят дела с платными палатами кто нибудь знает? Очень страшно у нас рожать если честно, слышала недавно печальную историю про роды у нас.... По вине врача ребёночек погиб. Кто рожал у нас недавно, как дела там обстоят? Не все от так ужасно на самом деле? Хотела в пыть-ях, говорят нас там не берут, типо свой роддом есть

3

Комментарии

alena2102
Алёна·Мама дочки-младенца

@regishka8672, не переживайте девочки, стафилококк есть и в сургутском и пыть-яхском роддоме, просто везде он разный, и в новом род доме он тоже будет, от него можно избавится только если снести здание!

Нравится Ответить
regishka8672
Регина·В ожидании первенца

@evgesha1901, поскорее бы уже открыли роддом!!!Может к вашему сроку и откроют😊👍Ну в любом случаем, мне кажется,если рожать у нас,то договариваться с врачом)

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца

@regishka8672, 😨ну капец;( в нашем городе как обычно, вся дрянь в больнице

Нравится Ответить
regishka8672
Регина·В ожидании первенца

@evgesha1901, я тоже боюсь рожать в нашем роддоме😖Я когда лежала в патологии,девочки говорили,что там стафилококк😑Но может это все слухи))Планирую со схватками в Сургут ехать,дай Бог 🙏

Нравится Ответить
alina2005040
alina2005040·Мама двоих (младенец)

@pechi Дмитриковский

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Присутствовал вернее@alina2005040

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Ммм.. А какой врач ваши роды курьировал? @alina2005040

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца

@mashulya_, спасибо большое;) вы меня успокоили;)

Нравится Ответить
mashulya_
Мария·Мама сына-младенца

Не переживайте, мед персонал очень хороший у нас, я очень им благодарна, что помогли моему сокровищу появиться на свет!

Нравится Ответить
alina2005040
alina2005040·Мама двоих (младенец)

@pechi нет я мальчика родила ☺, я вас в коридоре видела по фото в узнала просто

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

В нашей палате девочкаАлина лежала, родила дочу. Я думала это вы.😊@alina2005040

Нравится Ответить
alina2005040
alina2005040·Мама двоих (младенец)

@pechi я в роддоме в 3 палате лежала в в патологии в 1 ☺

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Я лежала в 4 палате.напротив ктг.@alina2005040

Нравится Ответить
saida86
Саида·Мама троих детей

@evgesha1901 я три года подряд тут рожаю..тоже довольна)) персонал очень хороший...

Нравится Ответить
alina2005040
alina2005040·Мама двоих (младенец)

@pechi может быть ☺ я вас видела там!

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

У вас есть шанс родить в нашем новом роддоме 😊@evgesha1901

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@alina2005040, Может я вас знаю, я тоже лежала в начале ноября😊

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Ну согласна, проще тут договориться с врачом.@evgesha1901

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца

@pechi, мне кажется когда у меня будут схватки, я поеду туда где ближе

Нравится Ответить
alina2005040
alina2005040·Мама двоих (младенец)

Я второй раз рожала и оба раза осталась довольна ☺ так что не бойтесь главное персонал хороший !

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

На дородовую госпитализацию, если нет показаний не ложат. Но если вы приедете к ним со схватками, то они вас примут обязательно.@evgesha1901

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца

@pechi, не знаю;( вот и страшно теперь

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца

@alina2005040, ну это радует;) значит не все так печально

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Мммм.. Ясно. Интересно сколько времени она рожала, что привело к гипоксии плода.@evgesha1901

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца

Позвонила в пыть-ях, а мне там ответили типо у вас свой есть роддом, там и рожайте

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца

@pechi, у женщины были вторые роды, рожала сама, не справлялась и врач поздно принял решение о кесаревом сечении, ребёночек задохнулся;(

Нравится Ответить
alina2005040
alina2005040·Мама двоих (младенец)

Я рожала в начале ноября, и акушерки и врачи и детские врачи все очень хорошие, мне все понравилось!

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Роддом откроют в след году ☺️

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Отказать вам никто не может, тк это противозакооно. У вас на руках должен быть родовой сертификат, дающий право выбирать, где рожать, хоть на камчатке можете рожать. Поэтому роддом Пыть яха не прав.

Нравится Ответить
pechi
Альбина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Я недавно лежала в нашем роддоме, не так все страшно, как пишут.а что за история про ребенка который умер? Я лежала в палате с девушкой у которой умер ребенок.

Нравится Ответить