анна
798
анна

девочки доброе утро!болит сильно горло!какие лекарства можно?

1

Комментарии

798

@mama_kris я его тоже пшикаю когда уже совсем нос не дышит..вечером инголяции делаю.

Нравится Ответить
mama_kris
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@anyuta646 для носа пользуюсь, если немного забит, аквамарис стронг. при сильном насморке не знаю даже...

Нравится Ответить
798

@mama_kris спасибо,горло вылечила,теперь с носом полная проблема..😔😔

Нравится Ответить
mama_kris
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Тантум верде можно и помогает

Нравится Ответить
798

спасибо

Нравится Ответить
fantasydream
Екатерина·В ожидании первенца

ларипронт эффективнее лизобакта

Нравится Ответить
marishka611
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

лизобакт, акварол горло, гексорал и полоскания ромашкой

Нравится Ответить
mila2015212
Юлия·Мама двоих (младенец)

лизобакт

Нравится Ответить