Дарья
shaneva
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки,прокололи пузырь.вещь неприятная,но терпимая) сейчас отдыхаю до половины 10го(15 мин)

И начинаю ходить и будем рожать)

Врач сказала,что я держусь молодцом)

Но мне уже что то не смешно)))как прежде,...💪🏻💪🏻💪🏻

19

Комментарии

elena3
elena3·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

😂😂😂 молодец девчонка, всех позитивом зарядила))) ждем с нетерпением прямого включения)))

Нравится Ответить
amperca
Мари·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@kuzmama, 😆 она может!!! Скоро будет онлайн трансляция из родилок

Нравится Ответить
elena3
elena3·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Родила или нет?😊

Нравится Ответить
svgsvg
·Мама дочки-младенца

я так 6 часов без схваток ходила. . потом накали капать окситоцин

Нравится Ответить
kuzmama
✨Алёна✨💫·В ожидании первенца

@snegufer, 😂

Нравится Ответить
snegufer
Снежана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@kuzmama ага)))) или головку родила, еще одна потуга и готово))))

Нравится Ответить
olgababina
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Крепись дорогая, немножко совсем осталось ✊ держим кулачки

Нравится Ответить
kuzmama
✨Алёна✨💫·В ожидании первенца

@snegufer, не удивлюсь, если сейчас появится пост "девочки, полное раскрытие, головка пошла"😂😁

Нравится Ответить
snegufer
Снежана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

что-то тишина...рожает похоже....)))

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Рожайте уже 💃🏻Я уже два дня жду пока родите 😂

Нравится Ответить
yarina-barybina
Ярина Ткаченко·Мама сына-младенца

держись давай,мне тоже пузырь протыкали!все будет хорошо:-*

Нравится Ответить
kuzmama
✨Алёна✨💫·В ожидании первенца

Ты умница! Все пройдет как по маслу! Не отвлекайся на нас)))))

Нравится Ответить
angelinka88

@shaneva, отлично все будет!!! У тебя прекрасный настрой!!! Все получится))👍💪

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (25 нед.)

Ждём фото с биркой

Нравится Ответить
snegufer
Снежана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@shaneva терпи казак! немного ещё, намучалась уже сутки почти) баба крепкая, еще немного, сами потуги не страшны, если такие схватки перенесла!

Нравится Ответить
shaneva
Дарья·Мама сына-младенца

@lulekelis, @lady2015 💐😘😘😘 спасибо девчули! Обратного пути нет)

Нравится Ответить
lady2015

@shaneva, 💪ты сильная !

Нравится Ответить
lulekelis
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

давай держись✊✊✊

Нравится Ответить
shaneva
Дарья·Мама сына-младенца

@lady2015, ну схватки пошли сильнее,но тоже пережить можно 😁 но ппц как не приятно все это 🙈

Нравится Ответить
lady2015

😁больно наверно ✊✊✊✊

Нравится Ответить
shaneva
Дарья·Мама сына-младенца

@dasha111190, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·В ожидании первенца

успехов, лёгких родов!все будет хорошо!✊

Нравится Ответить