Вера
zav_vera
Вера·Мама сына-младенца

Девоньки, может кто давал крошкам что-то от головной боли?

Цифекон д ?....

2

Комментарии

nadyushkel
Надежда·Мама сына (1 год)

Нурофен сироп

Нравится Ответить
d746

Совсем кроха, очень жалко давать сильные лекарства..((;

Нравится Ответить
d746

А может попробовать гомеопатию? Да, ее дают при зубках, НО нас спасал от всего, особенно спазмов в животе. Как вариант снимет головной спазм!?! Мы пьем Дентринорм бэйби, или если в европе заказывать Camila.

Нравится Ответить
zav_vera
Вера·Мама сына-младенца

@nedostupnaya, мы тоже так спали когда животик мучил, а сейчас прям не спит! Головой трется об меня и не засыпает(( Охххх очень не хочется лекарств, такой он кроха еще(( прям на куски разрывают сомнения

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@zav_vera может нурофен тогда дать? он вроде должен и от головы помогать)

Нравится Ответить
nedostupnaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zav_vera, я так бывало и спала со своим, мне помогало, ну тогда не мучайте вставьте , что врач сказала

Нравится Ответить
zav_vera
Вера·Мама сына-младенца

@nedostupnaya, да только так и сидим уже часа 3... Засыпает на пару минут и прям опять завывать начинает

Нравится Ответить
nedostupnaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zav_vera, Я так спасалась и от животика и он маму чувствовать будет успокоиться!

Нравится Ответить
nedostupnaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zav_vera, покачайте его, себе на живот положите и покачайте

Нравится Ответить
zav_vera
Вера·Мама сына-младенца

@milka_33, есть такая, но мой сейчас и на ручках плачет, лежать один вообще отказывается категорически((

Нравится Ответить
zav_vera
Вера·Мама сына-младенца

@nedostupnaya, Да, на гв. Но он и вчера и сейчас не засыпает даже после сиси... Заканчивает кушать и через минут 10 начинает плакать.. Глазки сонные, но уснуть вижу не может...( к неврологу завтра пойдем, но меня пугает что он не отдыхает так долго и вот не знаю, где большее зло в лекарстве или таком перевозбуждении и слезах! Я тоже против пичкания...

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@zav_vera как я предполагала, у старшей гдето с месяца голова болела, постоянно орала (не помню что еще), и мы нашли вариант, многие против, но меня он очень спас) я просто положила подушку ей и наши оры прекратились и спать стали замечательно))) подушка шла в комплекте с комплектом в кроватку, то есть не взрослая, но и не пару миллиметров (гдето см 3-4)

Нравится Ответить
nedostupnaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zav_vera, хм... Даже не знаю, я вообще против пичканья, но и мучать ребёнка тож не есть хорошо, вы на ГВ?

Нравится Ответить
zav_vera
Вера·Мама сына-младенца

@nedostupnaya, Ну сказал что сейчас может голова так болеть из-за смены погоды, давления и тп.. Вот вопрос свечка? Или лучше не пичкать и ждать? Жалко его очень((

Нравится Ответить
nedostupnaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zav_vera, ясно просто врач имел в виду не голова болит, а ребёнок так на смену погоды реагирует

Нравится Ответить
zav_vera
Вера·Мама сына-младенца

@tanechkatatiana, @milka_33 @supermamanya @nedostupnaya нам завтра 2 месяца. вчера почти сутки ребенок не спал и очень плакал, ночью вызывала врача в панике.. Он посмотрел детку, живот мягкий, ушки не болят, горло чистое, сердечко бьется хорошо, сказал значит голова на погоду так среагировала, дали свечку Цифекон д, малыш через 30 минут успокоился и уснул.. Сегодня педиатр приходила, сказала если прям вот так же плохо будет вставить еще на ночь, но лучше не увлекаться. Под вечер малыш опять начал капризничать и сейчас также как вчера прям плачет, стонет как будто на руках, вариант положить в кроватку не рассматривается... Он даже получается спать не может, хотя глазки закрываются, но сразу опять плачь... При животе и от голода он плачет совсеееем по-другому! Вот я и думаю как помочь сыночку(( Сама плакать готова как его жалко((

Нравится Ответить
irinkin
Ирина·Мама дочки-младенца

Можно конечно ношпу дать, но она горькая очень (мне педиатр на всякий случай говорила).. Но для того чтоб дитё чем то пичкать догадок мало

Нравится Ответить
nedostupnaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

😳 ребенку месяц , как вы определили?

Нравится Ответить
ntshmrv
Натаха🙋🏼·Мама дочки-младенца

и мне интересно

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

а как вы определили, что у ребенка голова болит?

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

А почему вы решили, что у ребенка голова болит? Можно дать нурофен например

Нравится Ответить