Юлька
withinred
Юлька·В ожидании первенца

Девочки,всем доброй ночи!!!У меня такой впрос,последний анализ мочи оказался плохой,много лейкоцитов,терапевт назначил антибиотики... эта вещь при беременности не самая лучшая,лечусь пока противовоспалительными отварами ,у кого так было,что назначали,Я в сомнениях пить ли антибиотики,оправдано ли?Через 2 дня ещё к гине,у неё ещё уточню,тк в прошлый раз она ничего не говорила по анализам.

Комментарии

maria_1981okt8
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я думаю до повторного анализа не нужно ни чего принимать. Вы могли просто не правильно собрать анализ и из-за этого лейкоциты высеялись. Постарайтесь при повторном сборе соблюсти максимальную стерильность: помыть тщательно руки, тщательно подмыться, посуду обдать кипятком и удачи!!!!

Нравится Ответить
withinred
Юлька·В ожидании первенца

спасибо за ответы!

Нравится Ответить
aleksandra11
Александра·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Мне фитолизин помог,через пару недель анализы хорошие были.Его можно принимать в нашем положении.

Нравится Ответить
seliverstovaregina
Регина·В ожидании первенца

Месяц назад после плохого анализа мочи(там и белок был и лейкоциты) на дневном стационаре лежала,ставили капельницу 7 шт антибиотик,и назначали травяную пасту-фитолизин,(до этого пропивала каннефрон,эффект был нулевой,как мел пила)и ттт все нормализовалось,пасту пью до сих пор,противная,но эффект есть и все таки он на травах

Нравится Ответить
daryapk
Darya·В ожидании первенца

Не переживайте. У меня все анализы такие - нагрузка на почки сильная. Брусничный лист

Нравится Ответить
withinred
Юлька·В ожидании первенца

пересдать в любом случае надо,вопрос в том пить ли сейчас антибиотики или не пить,пока анализ новый не сдам?вряд ли лейкоциты просто улетучаться.

Нравится Ответить
siiri
siiri·Мама сына-младенца

Попробуйте ещё раз пересдать анализ

Нравится Ответить
withinred
Юлька·В ожидании первенца

да пить брусничный лист по утрам и амоксиклав,но я его не пью,тк в инструкции не написано что он безопасен для ребенка

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына-младенца

А отвары Вам врач назначила ?

Нравится Ответить