девочки добрый вечер у меня 23 неделя, у меня выделения стали обильными и малыш стал активнее, и еще часто возбуждаюсь что хочу секса, поэтому выделения стали обильными не подскажите?

2

Комментарии

milayamama

не водянистые

Нравится Ответить
milayamama

ага спасибо

Нравится Ответить
dobrol
Любовь·В ожидании первенца

Я извиняюсь, склизкие?))

Нравится Ответить
nastyyi
Анастасия·В ожидании первенца

ссылка вот почитайте про выделения, очень полезная статья 👍

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Обильные выделения после первого триместра - норма! Если они без запаха, без зуда и прозрачно беловатого цвета

Нравится Ответить
nika0005
Виктория·Мама подростка

У меня было практически тоже самое, оказалось обычная молочница купила таблетки тержинан, а возбуждение у беременных у многих обостренное )))

Нравится Ответить
milayamama

не не пахнут все так же просто водянистые и обильнее

Нравится Ответить
nika0005
Виктория·Мама подростка

Выделения пахнут ? Может это обычная молочница ?

Нравится Ответить