Алина
alinag
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, ужасно раскалывается голова, с утра как встала с головной болью , так и до сих пор болит.... Выпила нурофен детский...не помогло....а на ГВ можно парацетамол????

Комментарии

alinag
Алина·Мама дочки-младенца

@marishaa, выздоравливай! Нам нельзя болеть!

Нравится Ответить
zxxx
cfvgn·Мама двоих (младенец)

@alinag, к сожалению в моем случаи оказалось,что заболеваю(( была температура 37,3

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·В ожидании первенца

Я на звёздочке сижу второй день) Почему в одно и то же время начинается 🙀😬

Нравится Ответить
alinag
Алина·Мама дочки-младенца

@1_olichka_1, @marishaa на погоду эта боль... Выпила таблетку парацетамола и все прошло

Нравится Ответить
zxxx
cfvgn·Мама двоих (младенец)

И у меня такая беда 😭 выпила половинку парацетамола и крепкий чай с молоком.у малышки еще зубы больно лезут😭😭😭

Нравится Ответить
1_olichka_1
Оля·Мама дочки-младенца

о, спасибо за пост! сегодня та же беда:((

Нравится Ответить
alinag
Алина·Мама дочки-младенца

@trezoro, спасибо пойду пить..уже немогу терпеть

Нравится Ответить
trezoro
Irina E·Мама дочки-младенца

можно)

Нравится Ответить