dinab88
dinab88
dinab88·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет, у меня вопрос можно ли ставить спираль если у меня как 3 дня закончились месячные просто времени не было во время идти. И да где можно платно по быстрому все сделать я живу на Б.Момышулы, и цены пожалуйста, , да и со своей спиралью идти? и какую??

2

Комментарии

mama_leo_2015
Ксения·Мама сына-младенца

я поставила спираль 2 недели назад а месячных нет ещё как родила. анализы сдала и поставили . все ок

Нравится Ответить
abuka
Dariga·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

В сана Вите можно , клиника в жк Восток

Нравится Ответить
ayana2015
Aidana·Мама дочки-младенца

я сегодня пошла мне поставили хотя месячные закончились в пятницу.

Нравится Ответить
qwerty7575

Вроде бы только во время месячных ставят, так как шейка приоткрыта.

Нравится Ответить