Nazgul
naz9190
Nazgul·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки всем привет.. Беремяшки из Актобе кто стоит на учете в 1 поликлинике у Суйншалины Б. Как она вам ставит срок?? Вооот у меня дай Аллах двойня по месячным у меня 29 неделя идет, а сегодня была на приеме она поставила 26 неделю.. двойни часто рождаются раньше срока теперь я незнаю как мне готовится??? 😲😲😲😲 Воооще не догон я у нее спрашиваю она молчит😈.. Мамочки двойни как ставили срок???

2

Комментарии

gala120178
Galina·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

@naz9190 угрозы нет,всё слава Аллаху хорошо.

Нравится Ответить
naz9190
Nazgul·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@aruameli, @vikki22 Spasibo devo4ki za otziv..voot u nix stranno eto to4no sidyat mejdu soboi boltaiut a na menya daje del net..

Нравится Ответить
aruameli
Жанар·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да я у неё стою на учёте. Кстати срок она на самом деле ставит не точно. Это потом я уже докопалась до неё и она мне пересчитала. А в декрет они меня отправили в 32 недели. А написали 30 недель. Короче там все странно. Вечно очереди бешеные.

Нравится Ответить
vikki22
Виктория·В ожидании первенца

Я в КДП 1 на учёте стою, они меня на (

5 недель позже в декрет оправили, не умеют они срок ставить

Нравится Ответить
naz9190
Nazgul·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

нееет.. у вас угроза??

Нравится Ответить
gala120178
Galina·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

можно такой вопрос,вам не советовали зашивать шейку матки?

Нравится Ответить
gala120178
Galina·Мама дочки (9 лет), беременна (18 нед.)

вроде срок ставят какой есть.у меня тоже двойня.

Нравится Ответить