yankaf
yankaf
yankaf·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки☝️получила на детской кухни творожок вот такой🙀с плесенью.упаковка не нарушена,срок годности нормальный.будьте внимательны

1

Комментарии

alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

@budapesht, ВКус странный у них- я их на сырники использую

Нравится Ответить
mi_minor
mi_minor·Мама сына-младенца

@alexandra_mom_of2boys да, только у этого их очень много

Нравится Ответить
berezabereza
berezabereza·Мама сына-младенца

псц спасибо бум внимательны

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
helenrusanovskaya
Helen·Мама двоих (младенец)

Очуметь

Нравится Ответить
oksana664
Оксана·Мама двоих (1 год, 21 год)

мы тоже получаем плесени нет

Нравится Ответить
nuta111
Анна·Мама дочки-младенца

ого...(

Нравится Ответить
liola
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мы тоже такой получаем (

Нравится Ответить
nikaa
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Кошмар!! Надо с этим творожком к ним идти и пусть меняют!

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

У всех заводов бывают ляпы...

Нравится Ответить