Ася
asya2901
Ася·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки,кто рожал у Древецкой Н.В.,Поделитесь пожалуйста своими отзывами🙏

2

Комментарии

nastyakornena
Nastyakornena·Мама дочки-младенца

Она просто врач настроение,если у неё нет настроения,то она может и не приехать... Зажралась женщина

Нравится Ответить
nastyakornena
Nastyakornena·Мама дочки-младенца

Не вздумайте идти к ней!!! Я когда узнавала о ней только и слышала положительные отзывы,как только она меня кинула сразу выплыла информация,что оказывается я не одна такая...

Нравится Ответить
kristina3101
Кристина·В ожидании первенца

Она очень популярная но она не всех берёт

Нравится Ответить
kiranata
Наталия·Мама сына-младенца

Очень благодарна ей за роды, очень внимательный врач. Рожала в выходной, схватки начались ночью приехала как только я ей позвонила.

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tomochka94
тамара·Мама дочки-младенца

Очень довольна☺️🙏

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама дочки (1 год)

Здесь есть девочка, которая с Древецкой договаривалась, а она ее жестко кинула( если вспомню ее ник, напишу.

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама дочки (2 года)

Хороший врач. Но договорившись с ней вы должны быть готовы и к тому, что она может не приехать на роды. 50/50 как повезет)

Нравится Ответить
axalis
Мария·Мама дочки-младенца

У меня пост про роды

Нравится Ответить
marsodaniella

Мне сегодня про неё писали в посте

Нравится Ответить
dumka
Вероника·В ожидании первенца

в поиск вбиваешь-там куча инфо)))

Нравится Ответить
dumka
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dumka
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить