Настя
aska1986
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, всем хорошего вечера! Кто рожал в 21ом по договоренности? Кто , сколько там берет?

2

Комментарии

sara1307.
Сара·Мама дочки-младенца

30500 рублей по моему.лучше позвоните и узнайте,я там рожала без договоренности.

Нравится Ответить
cvetochek_pma
мария·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить
koganki
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже послушаю!) через неделю еду сдаваться к Сыресиной🙈🙆

Нравится Ответить