Айшат
aishagost
Айшат·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Приболела...проснулась с охрипшим голосом и красным горлом...кашель с мокротой...чем нам можно лечится?пока полоскаю гороо фурацилином и пью молоко с медом...

Комментарии

aishagost
Айшат·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

ммм...я к лору записана на след.неделю только.надеюсь через пару дней пройдет все...уже сейчас полегче стало.горло прошло,остался кашель только

Нравится Ответить
aselja64rus
Мау·В ожидании первенца

Ингалипт

Нравится Ответить
aselja64rus
Мау·В ожидании первенца

Я неделю лечилась народными средствами, полоскала горло, дышала травами, пила чай с лимоном и медом. Пока кашель не усилился и насморке не появился. Отолоринолог сказала, что это мало помогает, иммунитет подавлен, не справится сам. Прописала мирамистин 3 р в день пшыкать и мешались 2 раза. После еды. На третий день уже все прошло.

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·В ожидании первенца

Я горло хлогексегилом полоскаю

Нравится Ответить
aishagost
Айшат·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@tany11.02, @iriska123 спасибо девочки

Нравится Ответить
irrrrrrrriska
Irina·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

плюсом к вышеуказанному могу добавить, что можно раствором "септисол" полоскать (мне очень хорошо помогло)и таблетки лизобакт можно (постоянно ими спасаюсь)

Нравится Ответить
tany11.02
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

полоскать травами-шалфей, ромашка, календула или солью+сода раствор. больше жидкости-морсы с клюквой, чай с малиной. ну молоко конечно. можно еще ингаляции поделать-я просто дышу над горячим паром тоже с травами. Поправляйтесь))!

Нравится Ответить