Асель
amrenova1992
Асель·В ожидании первенца

Всем привет! девочки, у меня каждый 5 мин твердеет живот. уже как 2 часа. это нормально? кто сталкивался с этим? или я уже близка к родам?!)))

5

Комментарии

amrenova1992
Асель·В ожидании первенца

@lekasik ложные схватки😆

Нравится Ответить
lekasik
leka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Напишите потом. У меня сегодня тоже так но через 2 мин. Срок 35 недель. До этого тренировочные были так же 2 мин. Вот и думаю стоит ехать или нет.

Нравится Ответить
amrenova1992
Асель·В ожидании первенца

@aliyadanaya к черту))) скорее бы увидеть своего малыша😊

Нравится Ответить
amrenova1992
Асель·В ожидании первенца

@anken я тоже так думаю😂. но до сих пор твердеет живот. щас буду вызывать скорую.

Нравится Ответить
daliyas
Aliya_Sitbatalova·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Думаю вот вот родите ) не пуха

Нравится Ответить
anken

Могут быть тренировочные или ложные схватки , понаблюдайте, если боль усилится , то наверное пора ехать😀, прилягте и понаблюдайте 😀, главное не волнуйтесь !!!

Нравится Ответить
amrenova1992
Асель·В ожидании первенца

интревалы разные теперь. звонила в рд сказали еще мин 30 засечь. спасибо за отзыв.

Нравится Ответить
anken

Организм готовиться к родам 😊

Нравится Ответить
happymom4
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

если интервал каждые пять минут и постоянные то скорее всего это начались схватки почему вы не вызовите скорую пусть вас посмотрят на кресле если открытие есть то оставят рожать если нет то домой отправят ждать.

Нравится Ответить