beby2016
beby2016
beby2016

Девченки‼️‼️‼️Немного вас отвлеку,от схваток и токсикоза😂У меня вот такой вопрос.С мужем смотрели квартиры двушки.Сейчас 44 кв.м можно купить за 5,700.Мне моя подруга говорит что это ппц маленькая.🤔🤔🤔А вот у кого двушки,у вас какой метраж⁉️Заранее спасибо за ответ💐💐💐

1

Комментарии

reden
дарья·В ожидании первенца

У нас однушку 43!для двушки это очень мало

Нравится Ответить
beby2016

Я не против.Но мой муж коренной Москвич.А москвичи ну очень тяжелые на переезд в другой город.Никто нормальный не хочет терять прописку.Где все льготы,з/п достойная и пенсия хорошая.

Нравится Ответить
liz88
Lizi·В ожидании первенца

мне кажется, что лучше в области, но метраж нормальный, чем в Москве в крохотной квартире. просто найти город в пределах 10км от мкад, и развитой инфраструктурой и т. д. я реально не представляю как столько человек на такой площади будут толкаться.

Нравится Ответить
tata_nikolaevna
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

56 кв места не хватает

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·В ожидании первенца

У нас 52кв.м, я хочу побольше квартиру.

Нравится Ответить
beby2016

Митищи тоже не плохо.В центре жить и не хотим.

Нравится Ответить
mylovetaisia
Елизавета·В ожидании первенца

У нас двушка Мытищи ,65 кв.м -5100000

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·В ожидании первенца

Мы купили 40 за 7,7 но это центр.

Нравится Ответить
elnara27
Эля·В ожидании первенца

Двушка и 69 квадратных метров )

Нравится Ответить
lisichka10
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

У нас двушка 39,5. На троих вполне хватало. А теперь нас будет пятеро. На кухне никак не уместится. Муж говорит, по очереди будем есть, меня это не устраивает. Задумались о смене жилья. Уже согласна на ту же двушку, но с большой кухней и лифтом

Нравится Ответить
chizhik87
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

А почему бы свою не сдавать, а большую снять и подкопить на просторную?

Нравится Ответить
mariaka4646
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Если грамотно спланировать то норм) детская небольшая и изал-спальня-кухня) ну и место для хранения продумать, а то с этим вечный провал в малогабаритных кв)

Нравится Ответить
esperanza87

У нас была однушка 47 кв, на двоих нормально но с ребёнком уже маловато конечно, сейчас родителям купили двушку 78.55 кв, очень просторная квартира, сами б там могли с детьми жить вполне места всем хватит

Нравится Ответить
a_love_a
a_love_a·В ожидании первенца

раз у вас условия такие, то тут уже не важно как другие живут. Берите то на что хватает. Это будет лучше чем алкаши за стенкой. Может в дальнейшем и получится больше купить.

Нравится Ответить
id1441121

За 4,500,000-5,000,000 можно в мск в застройке найти 45 квадратов. Поступившись какими-то пунктами

Нравится Ответить
id1441121

У нас однушка 35кв. Дом 2000 года. Маленькая, конечно. Скоро переезжать будем, а то в такой милипусечной квартире только бочком передвигаться. Для двоих еще более менее нормально

Нравится Ответить
beby2016

Ему мало

Нравится Ответить
beby2016

Мне просто интересно как люди живут в таких квадратах,действительно жесть или жить можно.А хотеть можно и 100 кв.м.Человеку сколько не дай ,

Нравится Ответить
duble

Странный вопрос))) у всех потребности разные... Берете вариант, который вам приглянулся, рисуете на плане все, что вам необходимо для жизни(кровати, шкафы, столы и прочее). И прикидываете, влезаете ли вы в неё 😏 моя первая квартира - двушка 44,7 метров. Влезали достаточно свободно. Сначала одна, потом вдвоём с мужем и втроем с первым ребёнком. К рождению второго купили, отремонтировали и въехали в трешку 56 м2. Тоже считала, что отличный вариант и куча места для жизни. Сейчас живём в квартире ещё побольше. И года через 2-3 планируем ещё больше жильё, в связи с новым прибавлением☺️

Нравится Ответить
beby2016

Хотеть конечно можно и нужно.Но если не денег и помощи нет то выше головы не прыгнешь.И в долги тоже вгонять себя на 20 лет не охота.

Нравится Ответить
cute05
Elena·В ожидании первенца

У нас 44кв.м однушка, вполне, хотя зал я бы больше хотела, у нас 18... А двушку хорошо бы минимум 60кв.м

Нравится Ответить
katiwy
Катя·В ожидании первенца

У нас двушка 38 кв.м. Маленькая, но уютная))) но это в старом доме

Нравится Ответить
mila0607
Мила·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Есть и однушки 62 кВ))) но 44 конечно маловата для двушки ) у нас однушка 45 и мне уже трешку охото (((

Нравится Ответить
becuz
Becuz·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Если в новых домах, то двушки порядка 60 метров

Нравится Ответить
beby2016

Они сказали что никогда нам не продадут.У них детей нет но есть родственники.Ждать когда они помрут это глупо.

Нравится Ответить
brow_nasti
Анастасия·В ожидании первенца

А если вам выкупить у них третью комнату? У нас однушка 33 кВ М. Жилая 18. Нас трое взрослых, собака и кот. Ещё когда малыш будет я с ума сойду.

Нравится Ответить
diana93
Диана·В ожидании первенца

маленькая 😀 я вас умоляю у меня сестра в 32кв живет, вот это маленькая, у нас 48кв, + у нас стен мало, тк кухня вместе с гостиной (студия) коридор тоже без дверей, отделена только спальная зона и санузел

Нравится Ответить
beby2016

У нас трешка комуналка 59 кв 😂🔫🔫🔫🔫🔫Это когда то было женское общежитие .А потом люди начали выкупать комнаты.Вот наших две.А третья соседей.

Нравится Ответить
ya_natasha
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

у нас трешка 50 😂 в девятиэтажке

Нравится Ответить
liliya_01
Евгения·В ожидании первенца

я выросла в такой двушке-нормально, сейчас живем в такой квартире, тоже нормально.

Нравится Ответить
purpulek
Alina·В ожидании первенца

маловат метраж... сейчас однушки в новостройках делают 40кв.м.))))я правда живу в старом кирпичном доме, у нас вообще двушка 40 кв.м..... вдвоем с мужем еще ничего, а когда приходит мама и сестра-на кухне попами толкаемся)))

Нравится Ответить
babyboom
babyboom·Мама дочки-младенца

У меня однушка 47👍🏼

Нравится Ответить
annanura
Анна·Мама дочки-младенца

@beby2016, 63 двушка, однушка была 45 раньше. Может конечно планировка у Вас хорошая, а так маловато

Нравится Ответить
elemis
Александра·В ожидании первенца

Это в любом случае лучше однушки большой площади

Нравится Ответить
elemis
Александра·В ожидании первенца

40. ппц маленькая. Но одного ребёнка разместим, уже продумали всё)

Нравится Ответить
beby2016

А если денег нет на больше😫😫😫А жить в коммуналке с алкашами сил больше нет.

Нравится Ответить
mamashka82
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

64

Нравится Ответить
a_love_a
a_love_a·В ожидании первенца

это очень маленькая 2ка, 50+ уже норм.

Нравится Ответить
zkhomutova

Конечно маловато для троих,а если еще и дети разнополые как они будут. Лучше трешку брать. И вас уже будет 4-ро тесновато в двушке.

Нравится Ответить
beby2016

Это какой район⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·В ожидании первенца

Ну это небольшая двушечка) если есть возможность, тем более для четверых, то лучше поискать 50+)

Нравится Ответить
mamaarsenya
Tatiana·В ожидании первенца

Я двушку смотрела 55 квадратов около 5 лямов

Нравится Ответить
alenasz
Алёна·В ожидании первенца

У нас такая квартира, для двоих отлично, а вот как будет когда нас будет трое пока что не известно)

Нравится Ответить
ksy23
Оксана·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Общая 47

Нравится Ответить
yano4ka89
Яна·В ожидании первенца

64 двушка

Нравится Ответить
beby2016

Нас будет четверо🤗

Нравится Ответить
nastj32
Анастасия·В ожидании первенца

50м

Нравится Ответить
lenkom
Елена·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

У нас общая 52.2, втроем выше крыши, со всеми великами, санками, сноубордами, правда колеса и сезонные коляски уже храним на даче)

Нравится Ответить
beby2016

Вы знаете,мы живем в коммуналке и для нас хоть свои 44 кв это кайф.Мне просто интересно на сколько она маленькая

Нравится Ответить
bunnnnnny
Тома·В ожидании первенца

Около 50ти, нормально, вполне)

Нравится Ответить
askathy
Катерина·В ожидании первенца

70 с балконом. Жилая 63 или 65 вроде

Нравится Ответить
rock.mommy
Ирина·В ожидании первенца

У нас маленькая двушка 37,7 - терпимо в целом. Главное чтоб удобная планировка

Нравится Ответить
polinkamalinka
Малинка Мятная·Мама дочки-младенца

Около 60 квадратов двушка. Для троих нормально, но всё равно, хочется больше...

Нравится Ответить