Елена
lisa2215-2
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки , нужен совет , кто ездил в поезде с малышами .? Как все прошло ? И как с коляской ? Можно ли в купе взять ? Дочке на турнир , хочу быть рядом ?

11

Комментарии

lisa2215-2
Елена·Мама двоих (младенец)

@bantovskaya, Главное что можно , а коляска складывается

Нравится Ответить
bantovskaya
Alexandra·Мама сына-младенца

@lisa2215-2, конечно разрешат)только вот наверно если будет так много людей в купе,то с разложенной колясочкой по серединке будет не удобно😔

Нравится Ответить
lisa2215-2
Елена·Мама двоих (младенец)

@karinn, @ira_cooper спасибо Девочки ) ждите фото с турнира ))) надеюсь и верю с медалькой за первое место

Нравится Ответить
lisa2215-2
Елена·Мама двоих (младенец)

@bantovskaya, спасибо а в Купе разрешат коляску , ? С учётом того ,что там буду я и две кумы и дети )

Нравится Ответить
bantovskaya
Alexandra·Мама сына-младенца

Мы сегодня утром только вернулись с поезда,ездили с малышом на пару дней в Киев)

Ехали в СВ,поставили колясочку между полок,очень удобно)я сыночка покормила,он сразу укачался,и спал даже не хотел просыпаться)))

Так что не бойтесь,детки в поезде очень хорошо спят))

Нравится Ответить
ira_cooper
Ира·Мама сына-младенца

Красотка😍💃

Нравится Ответить
karinn

Какая дамочка 😍💕

Нравится Ответить
lisa2215-2
Елена·Мама двоих (младенец)

@foxy777, о боги снова трудности , и где же её искать , тем более мне , ты ж знаешь Миша вечно на работе

Нравится Ответить
oxi_max
Ксю·Мама сына-младенца

а как такая чудо штука называется? )

Нравится Ответить
foxy777
Юлька·Мама двоих (младенец)

нету. тебе это самой купить можно и нужно. цена не дорогая. продаётся везде

Нравится Ответить
lisa2215-2
Елена·Мама двоих (младенец)

Интересно есть ли это в наших поездах @foxy777

Нравится Ответить
foxy777
Юлька·Мама двоих (младенец)

по идеи должно немного облегчить переезд.

Нравится Ответить
foxy777
Юлька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
foxy777
Юлька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
foxy777
Юлька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lisa2215-2
Елена·Мама двоих (младенец)

@foxy777, так дорогая , что это ? Я не в курсе

Нравится Ответить
foxy777
Юлька·Мама двоих (младенец)

Катюша - красавица 😍есть спец приспособы для поездки на поездах с детьми. А вот с коляской думаю не вариант

Нравится Ответить