gulnaray86
gulnaray86
gulnaray86·Мама дочки-младенца

Девчонки это опять я со своими вопросами. Надеюсь вы меня поймете. Так как я первородка много чего еще не знаю 😊 первый раз мы ползовались хагессом когда закончились муж купил памперс. теперь смотрю у нее на попе красная сыпь. это аллергия? и что надо намазать? стерилизованным обычным хлопоковым маслом намазала ей. что еще поможет?

1

Комментарии

tanya1992.t
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

вот у нас от памперса такая же история,сейчас только хагис с микимаусом:)помогает только цинковая мазь, чем только не пробывала еще хуже раздражение

Нравится Ответить
moldir1990
Moldir·Мама троих детей

да, по туркистанский аптека под номером 1.супер маркет аптека

Нравится Ответить
gulnaray86
gulnaray86·Мама дочки-младенца

@moldir1990, в аптеке покупали?

Нравится Ответить
moldir1990
Moldir·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
moldir1990
Moldir·Мама троих детей

добрый вечер

Нравится Ответить
dilnaz
Дильназ·Мама сына-младенца

У нас также было, перестали пользоваться хаггисом, бепантеном пользовались, и купали в отваре череды и ромашки.

Нравится Ответить
gulnaray86
gulnaray86·Мама дочки-младенца

@irisitas123, @aziza755 @korostelek @mama_0915 @vikaperfilova спасибо девчонки)

Нравится Ответить
korostelek
Карина·Мама сына-младенца

Бепантен,присыпочкой.попу часто мыть,а лучше денек вообще голопопить

Нравится Ответить
azizamb
Азиза·Мама дочки-младенца

Тоже так было , бепантен Ниче не помогало, подмывала простой тёплой водичкой , потом когда сухой будет кожа намажьте нистатиновую мазь, сразу прошло

Нравится Ответить
mama_0915

Кызыл май, ванночки с чередой, еще я подмывала хоз мылом

Нравится Ответить
matvei17.09
Виктория·Мама сына-младенца

бепантен

Нравится Ответить
gta55
.....·Мама дочки-младенца

нам бепантен помог. такая же ситуация была. теперь мы только хаггисами элит софт пользуемся.

Нравится Ответить