Aleksandra
aleksa_1994
Aleksandra·В ожидании первенца

Девчат, кто сталкивался с озонотерапией? Как себя чувствовали?

Комментарии

julia803

@aleksa_1994 😂😂😂какие люди

Нравится Ответить
aleksa_1994
Aleksandra·В ожидании первенца

@julia803, так я с тобой и капалась)

Нравится Ответить
julia803

хожу на дневной стационар уже 4 день. положили с отеками. сначала делают озон, потом капельница эуфилин. все хорошо.озон вообще быстро капается 😀

Нравится Ответить
tata_ay
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Супер

Нравится Ответить
alina_shik
Алина·В ожидании первенца

очень хорошая штука и полезная:) только спать после капельницы хочется и кушать:))

Нравится Ответить
katya.1
Екатерина·В ожидании первенца

Хорошо!))))))

Нравится Ответить