mecca
mecca
mecca

Привет всем, девочки у моей дочки кашель и нос течет. что помогает хорошо?посаветуйте.

Комментарии

fatma739
Fatima·Мама дочки-младенца

а я слышала комитет 300 этим занимаются

Нравится Ответить
tamara336
tamara336·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

имена то мне и не нужны,я просто хотела узнать о ком вы говорите😄 @chitushkin

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (младенец)

@chitushkin, ну да не зря же каждый год все хуже хуже не знаешь уже чем детей лечить. Находясь дома болеют и болеют

Нравится Ответить
sugaring-kasp
Sugaring-kasp·Мама дочки-младенца

и моей девочки тоже самое

Нравится Ответить
tamara336
tamara336·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

а кто эти люди? @chitushkin

Нравится Ответить
tamara336
tamara336·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

кто распространяет? @chitushkin

Нравится Ответить