Александра
alexa13
Александра·Мама сына-младенца

Девочки! Раньше был пост опрос о смесях!!! У кого нибудь остался? Какая смесь на первом месте?

Комментарии

cheryulia
Юлия Чернуха·Мама дочки-младенца

@alexa13, ☺️РАДА помочь)))

Нравится Ответить
alexa13
Александра·Мама сына-младенца

@chernukha-yulia, спасибо Юль

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама дочки-младенца

Сейчас если найду скину у кого этот пост был

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама дочки-младенца

Нутрилон вроде, по старой памяти!

Нравится Ответить