Анна
anj1993
Анна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Доброе утро девочки)))у меня такой вопрос кто уже рожал кесоревым сечением и какие ощущение при второй беременности ?))как чувствует себя шов ?не чего не болит?

Комментарии

innulka
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Нет вроде, нормально.

Нравится Ответить