Анастасия
nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Девочки, всем доброго осеннего утра!!!🍂🌾🌼 Подскажите мне пожалуйста, кого-нибудь направляли к гематологу? И как это было: по направлению бесплатно или вы записывались сами платно??? И куда лучше обратиться??? Где хорошие специалисты???

😘

Комментарии

nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@elena3030, ну у меня слава Богу, все хорошо, мне просто нужна консультация гематолога по рекомендации моего гинеколога!

Нравится Ответить
elena3030
Елена·В ожидании первенца

У меня у знакомого реальная история , несколько выкидышей подряд, Иващенко помогла, уже двое деток у них.

Нравится Ответить
nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@naikona, спасибо 🌷

Нравится Ответить
naikona
Наталья·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@nastya_mamma Анализ на усвоение фоллатов, если есть проблемы, до конца беременности прописывают фолациносодержащие препараты....

Нравится Ответить
nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@naikona, анализы сдала. А какие это показатели? РФМК, Д-димер и...

Нравится Ответить
naikona
Наталья·Мама подростка, беременна (26 нед.)

@nastya_mamma Иващенко уже как Бренд у нас в Ростове, почти как Мандрыкина )))) Кажется, что только она может спасти от всех несчастий с кровью, но по факту, тромбофилия и иже с ней, встречаются только у каждой 30-ой девочки, в остальных случаях, пишут неуточненная тромбофилия и лечат больше для предотвращения,чем излечивания!!! Очень у многих пациенток Иващенко, действительно тяжелые нарушения, и она прекрасно их купирует и девочки вынашивают деток , но к сожалению,тех, кто особо в ней и не нуждается, она также оставляет при себе и залечивает..... Попробуйте сходить сначала к Смоляницкой, сдайте анализы, посмотрите сами результаты, по трем показателям сразу видно, нужна вам помощь или нет

Нравится Ответить
viktoria1
Виктория·В ожидании первенца

1200 приём, второй бесплатно

Нравится Ответить
viktoria1
Виктория·В ожидании первенца

Хожу к Вагнер окдц два года, одна из лучших

Нравится Ответить
nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@naikona, спасибо, возьму на заметку😉 а я уже собралась к Иващенко)

Нравится Ответить
naikona
Наталья·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Очень советую СМОЛЯНИЦКУЮ в ОКДЦ!!!!! Потрясающий врач, и главное ее достоинство- не находить у каждой тромбофилию!!!! От Иващенко я устала с ее постоянными " страшными диагнозами",кучей лекарств и бесконечными приемами....У Смоляницкой бываю в три раза реже, она выписала нормы для меня РФМК и Д димер , теперь я их отслеживаю самостоятельно, к ней прихожу для контроля, и о чудо!!! у меня нет и половины ужасов написанных Иващенко)))) чудесно хожу без тонны лекарств и уколов!!! Как и уже человек семь,которым я порекомендовала к ней обратиться'!!!' ))))

Нравится Ответить
selinfox
Мама Тэш·В ожидании первенца

Ходила в окдц платно, но слава богу потом попала в поликлинику мединститута к Гранкиной, все анализы сдала бесплатно у неё. считаю, что остальные конечно хорошие спецы, но переплачивать не хотелось.

Нравится Ответить
nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо вам девочки за информацию!!!💐😘

Нравится Ответить
kristina8809
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@nastya_mamma, да)) в понелельник и четверг живая очередь, в остальные дни по записи

Нравится Ответить
nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@kristina8809, она в ЖД принимает, да?

Нравится Ответить
kristina8809
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Лучший специалист в городе считается Иващенко...наблюдаюсь у нее 5й год уже...вторая беременность и все хорошо...если б не она, не думаю, что выносила б и первого и второго...

Нравится Ответить
nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@irinkaz, только что звонила в ОКДЦ приём 1600 первичный))) последующий 330₽)))

Нравится Ответить
averjr
Алена·Мама дочки-младенца

в Жд к Иващенко ,все беременность у неё

Нравится Ответить
irinkaz
❤️Иришка❤️·В ожидании первенца

@nastya_mamma, ну я вообще первый раз в жизни была у ГЕМОТОЛОГа в принципе нормально , но плохо то что я пришла без УЗИ и без анализа Д-Демир или как то так поэтому в первый раз она мне ничего не сказала после пришла с результатом дедимира и тогда она мне назначила что пить и все рассказала

Нравится Ответить
nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@irinkaz, хороший там специалист?

Нравится Ответить
irinkaz
❤️Иришка❤️·В ожидании первенца

@nastya_mamma, ОКДЦ 1400

Нравится Ответить
irinkaz
❤️Иришка❤️·В ожидании первенца

В ОКДЦ приём стоит 1400₽ если первый раз повторно 330₽ я была буквально неделю назад #

Нравится Ответить
nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@pe4enushka, сейчас, наверное, все и везде платно 😏

Нравится Ответить
pe4enushka
Настя·В ожидании первенца

@nastya_mamma, ничего себе ! Даже назначение платно ? Куда катится мир 😳

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

Маме дали направление в 1ю областную из обычной поликлиники

Нравится Ответить
katya23tim
katya_tim·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@nastya_mamma, а жД чуть больше тысячи первый приём примерно 1500(не больше)остальные разы если потребуется идти повторно то 600р .очередь живая и занимать надо с самого утра ,придёте если в 10 утра пройдёте часа в 2(если успеете )

Нравится Ответить
nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@coco-ira, 1000 это ещё нормально, в ОКДЦ приём 1600, назначения врача за отдельную плату🙈

Нравится Ответить
mamataakan
софа·В ожидании первенца

Я лежала на сохранении, муж ездил с моими анализами к Иващенко в жд больницу. Живая очередь. За приём не знаю сколько отдал, думаю 1000 точно.

Нравится Ответить