Екатерина
kkaterina
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем привет!)) Вопрос про прикорм 🍴 Расскажите как вы вводили мясо? С какого лучше начать? Сами готовили или баночки брали ?🙏😘

2

Комментарии

kkaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

@iammamasha86, @juliagoldman @miva-iva @mihaylovna @kara1607 @lemurr @dashy_lia @ola_20.11 @mamamaksima2015 @annamaksim14 Спасибо, девочки ☺️

Нравится Ответить
annamaks2
Анна·Мама сына (1 год)

мой блевал от баночного мяса, поэтому мной было принято решение варить самой, но я делала типа супа, маленькую фрикадельку и овощи, в блендер и ел за милую душу ))

Нравится Ответить
mamamaksima2015
mamamaksima2015·Мама сына-младенца

Кролик, индейка, говядина и тд, если так есть не будет, то разведите с овощами ) мы чистое мясо выплевываем )

Нравится Ответить
ola_20.11
Оля·Мама сына-младенца

Начинали с банк, индейка кролик, потом стала покупать мясо сама и готовить обед

Нравится Ответить
dashy_lia
Даша·Мама сына (1 год)

в 5.5 мес мясо ввела- индейка, кролик...далее говядина, свинина😉 мясо оно все гиппоалергенное, по этому я дала на пробу 2 ложки, понаблюдала и потом стала давать целую баночку мяса+овощи. так выстроился обед. в 9мес все готовить сама стала🍜🍚🍗

Нравится Ответить
1262648993

тоже с баночек - кролик, индейка, цыпленок, говядина. Сама не варю, я как-то овощи делала, она отказалась есть.

Нравится Ответить
kara1607
Карина·Мама двоих (младенец)

Мы начали с банок , месяц где то ели . Сейчас сама варю ( говядина , кролик , индейка )

Нравится Ответить
missing252user
missing252user·Мама дочки-младенца

Я пока на банках: кроль индейка, конина. Нежирную свинину сейчас введу!

Нравится Ответить
juliagoldman
Юлия·Мама сына-младенца

я тоже начала с банок с кролика и индейки, потом сама варить стала

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

мы с банок начали, сначала кролик,индейка,потом все остальное

Нравится Ответить