Альбина
purum-pum-pum13.
Альбина
post image

девочки SOS!!!,беременность 32 недели,не алергик по жизни,но на спине вот такие прыщики,как сыпь, не давятся они,что это может быть?

Комментарии

purum-pum-pum13.

я тоже подумывала что на витамины, как начала принимать комплевит мама,вот и началось

Нравится Ответить
6372693

Это может быть крапивница на витамины.У меня в эту бер.на руках была,вит. отменила и все прошло.

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки-младенца

@purum-pum-pum13., выдержке можно позавидовать, за 3 мес не сходила в дерматологу 🙈 мой совет пока еще срок не рожать, бегом к врачу!

Нравится Ответить
purum-pum-pum13.

чёрт его знает,вроде нет))

Нравится Ответить
olemikheeva

может простыли или переохладились. лешай простудн ый ?

Нравится Ответить
purum-pum-pum13.

в инете почитала про моллюск не подходит под описания,анализы сдаю каждую неделю,все в норме все хорошо, никакой инфекции не былр

Нравится Ответить
purum-pum-pum13.

о бооооже,откуда это??? никогда др беременности ни единого прыщика не быор

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

Может гармональные?))) такое часто бывает))

Нравится Ответить
svetluntik

болеют люди только со сниженным иммунитетом

Нравится Ответить
svetluntik

я знаю что это.у меня было.это моллюск кандидозный.болезнь очень заразна.но лечения от неё нет.только йодом мазать.проходит сама .мне так дерматолог сказала

Нравится Ответить
purum-pum-pum13.

нет не чешется, не беспокоят,месяца три уже наверно так

Нравится Ответить
alyona83
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я тоже не аллергик.но во вторую беременность крапивница бывает иногда от еды некоторой

Нравится Ответить
alyona83
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Никак от комаров?чешется?

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

натерли может?

Нравится Ответить