alya1230
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

Девочки,лечите ли вы молочницу? Что вам советовали ваши врачи? Лечить сейчас или после родов?

Комментарии

alya1230
alya1230·В ожидании первенца

девочки, всем большое спасибо

Нравится Ответить
missing302user
missing302user·В ожидании первенца

@94alinka, лечу уже много лет - толку ноль ( одна врач назначала повторно одни и те же лекарства, но я не лечилась, потому что это деньги на ветер, и причём, немалые ( другая врач вообще молчит. А мужу, скорее всего, выпишут капсулу Дифлюзола и мазать Мирамистином)

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·В ожидании первенца

@94alinka, или таблетки или мазь какая-то. Это нужно у своего врача спрашивать, что конкретно вам назначат и мужу. Средств много, нужно искать свое. Просто в большинстве случаев кому-то помогает то, что не помогает другому. Поэтому нужно пробовать. Но только после консультации врача!

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·В ожидании первенца

@94alinka, та не , вообще норм )))))) если печет - то наверно микробы убивает 😁

Нравится Ответить
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

@chernomorets блин наверное не приятные ощущения?

Нравится Ответить
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

@lisichka679. Вы лечили и нет толку? а врач что ваш говорит?

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·В ожидании первенца

@94alinka, неотризол - таблетки но их во влагалище надо ставить , а полижи- свечи . Меня вот ничего не беспокоит , но я их ставлю , и не много печет , хотя симптомов 0))) а анализ говорит что есть .

Нравится Ответить
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

@happy_girl а мужа как лечить? таблетками наверное?

Нравится Ответить
missing302user
missing302user·В ожидании первенца

Она не лечится - это дохлый номер, я прошла через Пимафуцин, Ливарол, Тержинан неоднократно + внутрь Дифлюкан, Дифлюзол и ещё куча всего. Лишь немного помогал Клотримазол в виде вагинальных таблеток

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·В ожидании первенца

@94alinka, конечно сразу) и мужа тоже лечить надо, иначе вы вылечитесь, с мужем интим, и всё лечение на смарку, он вам передаст инфекцию эту обратно. Молочницу как и другие инфекции нужно лечить сразу, потому что может быть и внутриутробное инфицирование плода.

Нравится Ответить
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

@happy_girl я не так выразилась,я имею ввиду лечили сразу как узнали?

а я сладкого очень много кушаю)

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·В ожидании первенца

@94alinka, а с чего вы взяли что у меня молочница с самого начала беременности?)) она у меня появилась на неделе 9, но без видимых симптомов (зуда и жжения не было, только выделения). Лечила Пимафуцином, но он не помог совсем. Потом вылечила Ливаролом в 14 нед. Но от него у меня розовые выделения начались, клали в стационар из-за этого. Но хоть вылечила, не зря ставила свечи эти. И кстати Молочница может появиться если сладкого много кушать.

Нравится Ответить
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

@aleha я это тоже читала на форумах всяких,но блин моя врачиха молчит. странная какая-то

Нравится Ответить
aleha
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Лечите конечно, мне доктор говорила, что если молочница во время родов и есть разрывы, то плохо швы ложаться, ткани промежности как бы рыхлые из-за нее.

Нравится Ответить
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

@happy_girl а вы прям с самого начала беременности лечите?

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·В ожидании первенца

@94alinka, да, если появится опять то и лечить опять) тут ничего не поделаешь.

Нравится Ответить
daniella85
Наталия·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Леворол спас

Нравится Ответить
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

@kasya-sun , @l-b. спасибо!)

Нравится Ответить
l-b
good mom·В ожидании первенца

Тержинан ! Обязательно лечить

Нравится Ответить
kasyasun
Катя·В ожидании первенца

Пимафуцин самые безопасные, но не самые сильные. Канестен хорошо помогают.

Нравится Ответить
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

@chernomorets, а это таблетки или свечи?

Нравится Ответить
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

@happy_girl , @chernomorets

спасибо девочки, просто переживаю почему она ничего не говорит?! я где то читала,что после того как вылечишь она может опять появится и что тогда? опять лечить?

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·В ожидании первенца

@94alinka, обязательно лечите , может и не спрашивать её , неотризол ,полижинакс, тержинан!!! Еще девочки пишут про клотримазол ( я его до беременности принимала и есть прям мазь , там ею надо мазать) во время беременности Неотризол и Полижинакс ставила !

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·В ожидании первенца

@94alinka, если не вылечить молочницу до родов, то будет инфицирование ребенка.

Нравится Ответить
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

@chernomorets блин даже не знаю,надо идти к доктору и спрашивать,а то она отмороженая какая-то

Нравится Ответить
alya1230
alya1230·В ожидании первенца

@linamill мне просто мой доктор говорил,что если не сильно беспокоит то лечить можно потом

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·В ожидании первенца

Сразу надо , и еще мне перед родами для профилактики сказали , чтобы ребенка не заразить . Хотя меня ничего не беспокоит, но по анализам она есть , прописали неотризол.

Нравится Ответить
linamill
Lina·В ожидании первенца

Конечно сейчас, прописывали тержинан

Нравится Ответить