Наталия
nataliabengard89
Наталия·Мама сына-младенца
post image

Дорогие девочки и мамочки 🌸 нужна ваша помощь и фантазия! У сестренки День рождения ей будет 8 лет. Хотим устроить детскую тематическую вечеринку для детей. Не можем не чего придумать кроме пиратской, но в пиратском стиле недавно отметила день рождения ее подружка, а повторяться не хочется! Может у вас был опыт или есть идеи по этому поводу? Буду признательна за помощь😊

2

Комментарии

nataliabengard89
Наталия·Мама сына-младенца

@lesya1987, спасибо посмотрю😘

Нравится Ответить
lesya1987
Олеся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nataliabengard89
Наталия·Мама сына-младенца

@floxa, скиньте пожалуйста))

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

В вк есть группа с идеями по оформлению тематических праздников, если хотите - могу днем ссылку скинуть

Нравится Ответить
lenchia
Елена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Моей дочери 8лет , день рождения отмечали в фэнтези граде , все дети в ВОСТОРГЕ . После программы и тортика можно остаться в мастерских хоть до закрытия

Нравится Ответить
nastasia_p
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вечеринка Монстер хай 🤔

Нравится Ответить
milamiay
Мила·Мама дочки-младенца

Обратитесь в Феериту у них много идей и возможностей все организовать😉

Нравится Ответить
nataliabengard89
Наталия·Мама сына-младенца

@anastasia-s-, вот я про это и говорю детки в наше времякопец 😂 и по городу на гелике покатать😂🙈

Нравится Ответить
disap_2001

Сводите детей в батут центр)))) а тортик можно в Подсолнухах заказать с любимыми героями и без мастики)

Нравится Ответить
anastasia-s-

@nataliabengard89, 🙈😂😂😂 четкий детский праздник и в подарок золотые часы как у Нагиева

Нравится Ответить
nataliabengard89
Наталия·Мама сына-младенца

@larusha, да мы думаем над этой темой) спасибо)

Нравится Ответить
larusha
Лариса·Мама сына-младенца

Алиса в стране очень интересно! В инеткрнете много информации, простейшие декорации-я на чб принтере карты распечатывала, часы, кроликов, и много простых конкурсов!

Нравится Ответить
instlika
Анжелика·Мама сына-младенца

У меня подруга дочке делала в стиле Русалочки)

Нравится Ответить
nataliabengard89
Наталия·Мама сына-младенца

@alexandranovitskaya, спасибо! Буду иметь вас в виду😉

Нравится Ответить
alexandranovitskay

@nataliabengard89, может Гарри Поттер ? Или рановато? время приключений прикольный мульт))) на ее возраст, если что,я в агентстве праздников работаю , могу договориться за хорошую скидку )))) мы вам сделаем все))))

Нравится Ответить
lis_mama_stars
🍪Елизавета🍪·Мама дочки-младенца

мадагаскар?) правда мы взрослые веселились уже )

Нравится Ответить
nataliabengard89
Наталия·Мама сына-младенца

@lianfi, как вариант) спасибо! 🌸

Нравится Ответить
lianfi
Лилия -сладкая Феечка·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

может в стиле "алиса в стране чудес"? избито конечно..

Нравится Ответить
nataliabengard89
Наталия·Мама сына-младенца

@anastasia-s-, они сейчас через чур развиты)) у них кумиры Дмитрий Нагиев😂, мне страшно представить вечеринку в стиле "физрук"😂

Нравится Ответить
anastasia-s-

Мне кажется нужно отталкиваться от интересов ребенка ) у них же в 8 лет уже кумиры есть мультяшные , мама то явно в теме

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама сына (2 года)

Любимый мультик узнайте у неё, вот и тема)

Нравится Ответить