Кристина
christie_mamulia
Кристина·Мама дочки-младенца

А да, девочки, #ядедмороз_Барнаул. Ваши подопечные распределены. жду чеки о покупках подарков в лс или на почту. Мне пока прислали только один, буду признательна и остальным. Времени на покупку и отправку неделя со вчерашнего дня, успевайте)

4

Комментарии

christie_mamulia
Кристина·Мама дочки-младенца

@fruzenflame это же хорошо)

Нравится Ответить
fruzenflame
Елена·Мама сына (1 год)

Я отправила уже сегодня😱😱

Нравится Ответить