Алина
alyalex
Алина

привет,девочки!!!хочу спросить у вас,можно ли Рени при беременности!моя Г вроде посоветов,а в инструкции напис противопаказан!!!хотя многие я знаю пьют!

Комментарии

ksvetik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Можно

Нравится Ответить
annushka13
Анна·В ожидании первенца

Странно... У меня на пачке было написанно МОЖНО ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки-младенца

Мне отличный врач выписывала, там нет ничего вредного в составе

Нравится Ответить
sr_66
Светлана·Мама дочки-младенца

мне эти средства вообще не помогали, только тошнить начинало от них, гадость еще та

Нравится Ответить
nadi555
Nadi·В ожидании первенца

Меня Ессентуки спасают

Нравится Ответить
alyalex

я вот как раз порошок купила,дура!там наверное дозировка больше,поэтому и противопаказан!!!

Нравится Ответить
tanyshka25
Танюшка·В ожидании первенца

только он и помогает

Нравится Ответить
3_caxapka
Вера·Мама двоих (младенец)

только не порошок,а таблетки

Нравится Ответить
elena3
elena3·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Пачками ем😃

Нравится Ответить
alyalex

спасибо за помощь!

Нравится Ответить
olgatimoti
Оля·Мама дочки (10 лет)

А я с 5 месяца пачками ела) можно , не много, как я😂😂

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

Но я старалась молоком спасаться, ренни ела уже после 25-30 недель, там молоко перестало помогать((

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

Можно, но в меру...

Нравится Ответить