makunina
makunina
makunina

Какую модель коляски 2 в 1 или 3 в 2 выбрать?

девочки посоветуйте модель коояски 2 в 1 или 3 в 2. чтобы была качественная, легкая и проходимая?

6

Комментарии

makunina

аламакс какая.модель? их много,

Нравится Ответить
july64
Юля·В ожидании первенца

@natashad, ага, готовлюсь потихоньку😊

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (младенец)

@jul4onok Уже купила? Молодец👍😉

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама сына-младенца

у нас роан марита. сеголня катали по снегу-супер проходит, ни разу не застряла

Нравится Ответить
july64
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikcat
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulialisnichuk
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)

Да по поводу качества , брали не новую , до нас два года на ней катались, и мы тоже уже два года ( уже младший в ней катается) , и ей хоть бы что тьфу тьфу тьфу !!!! А в корзине мы такие сумки из магазина возили🙈🙈🙈😂

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julisun
Юлия·Мама сына-младенца

camarelo sevilla нам нравится))

Нравится Ответить