Тамара
tamariko83
Тамара·В ожидании первенца

Девчули, подскажите пожалуйста где покупали или может заказывали зимний комплект или конверт на выписку из роддома?

Комментарии

tapped
стикер
Нравится Ответить
tapped
стикер
Нравится Ответить
tamariko83
Тамара·В ожидании первенца

@mmm0506, спасибо гляну обязательно

Нравится Ответить
maria__n
Maria·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
golubenkoalena
Алена·В ожидании первенца

Я заказывала в gap конверт-трансформер, который можно переделать в комбез) на пуху) клевый, практичный, мне понравился.

Нравится Ответить