🐐 Коза Драная 🐐
koza_dranaya
🐐 Коза Драная 🐐·Мама двоих (младенец)

🆘девчонки, ай нид хелп. 🆘

я знаю модели популярных стульчиков - это татамия, бреви би фан, чикко поли (мейджик), хэппи бэби вильям 😃ну ладно...ещё прима паппа (в разных вариациях типа зеро или динер) . НО ☝

я хочу теперь понять статистику: что чаще берут. Пожалуйста, не проходите мимо :) просто напишите какой у вас стульчик и нравится вам или нет.У меня есть стульчик, не нравится до зубовного скрежета, хочу замену!!!

спасибо 😘

4

Комментарии

harizzzma
Наська·Мама двоих (младенец)

Пер перего сиеста тоже) нравится :) а к бабушке купили чико-Поли тоже нравится

Нравится Ответить
oksanakat
Оксана·Мама сына (1 год)

Перего сиеста)

Нравится Ответить
ugrozabusam
Даша·В ожидании первенца

Для меня открытие wanexpo - Nomi by evomove. Присмотритесь, он такой крутой, все продумано до мелочей

Нравится Ответить
albina11701
Альбина·Мама сына-младенца

Бреви купили я довольна, он и складывается и раскладывается в 3 положения. Короче мой мисье Маркуш заценил и пока я завтракаю лежит там))

Нравится Ответить
mkuskova
Мария·Мама сына-младенца

Хеппи бейби, нравится все, кроме того что стол если снять нельзя прикрепить к ножкам например, у чикко Полли можно

Нравится Ответить
nea2015
Эльмира·Мама троих детей

Так все же какой, мне тоже надо определится?

Нравится Ответить
anna_meow
anna_meow·Мама дочки-младенца

Татамиа. Все нравится

Нравится Ответить
galinka1985
Galina ·Мама дочки-младенца

Полли

Нравится Ответить
girv
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас Полли мэджик. Но нам подарили, сама бы, наверное, присмотрела другой. У этого колеса только на задних ножках- возить не очень удобно

Нравится Ответить
mamagirls
Оля·Мама двоих (младенец)

Вильям, очень удобный, раскладывается горизонтально, есть колесики, вожу за собой по комнатам😅 и дизайн очень хорошенький ...

Нравится Ответить
foxberry
Алиса·Мама сына-младенца

У нас Geuther Traveller. Стильный и компактный. Не то что перечисленные в посте громоздкие пластиковые бандуры

Нравится Ответить
rizhak
Аня·Мама двоих (младенец)

У нас cam . Неубиваемый, устойчивый, удобный

Нравится Ответить
dashulek
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

и у нас татамия была

Нравится Ответить
missing287user
missing287user·Мама подростка

Мы заказали peg perego zero 3😃😃по отзывам вроде хороший ))) вот ждем завтра после завтра)

Нравится Ответить
koza_dranaya
🐐 Коза Драная 🐐·Мама двоих (младенец)

спасибо)) жду еще отзывы

Нравится Ответить
koza_dranaya
🐐 Коза Драная 🐐·Мама двоих (младенец)

@julemaniya 😄 я не по стульям спец, в них я полный нуль. По мне все очень похожи чикко и хэппи бэби, ну стул, столик, четыре ножки враскорячку. 😄

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·Мама сына-младенца

у меня меджик. стул как стул) в них какая-то разница есть?

Нравится Ответить
annushka1906
anya·Мама двоих (младенец)

Siesta

Нравится Ответить
juli_romanova
Юлия·Мама сына-младенца

Прима папа зеро 3

Нравится Ответить
unusual
Ri🍒·Мама дочки-младенца

у нас Капелла. мы довольны

🐻

Нравится Ответить
hotty
Тать♥янА·Мама двоих (младенец)

Я вообще не понимаю эти навороты) у меня был у старшей стул-можно лёжа класть-купила 7 лет назад в кораблике и не заморачивались. Сейчас планируем как сядет, так в Икеа брать👍

Нравится Ответить
yulyalalala
Юлия·Мама сына-младенца

Татамия!!! Есть ещё дачный вариант - Капелла - небо и земля, конечно!!

Нравится Ответить
dashamakar
Дарья·Мама сына-младенца

Чикко Полли

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·Мама дочки-младенца

У нас татамиа, подарили. Ничего супер-пуперского,считаю ее для понта берут. Так взяла бы чикко полли или хэппи бэби вильям

Нравится Ответить
veronika777
Вероника·Мама дочки-младенца, беременна (40 нед.)

Татамия

Нравится Ответить
reggie
Регина·Мама двоих (младенец)

Татамия, нравится очень, но функция качелей бесполезная. Можно посмотреть сиесту, но у неё основание будет шире, что нам, например,не подошло

Нравится Ответить
milenaboni

Татамия. Считаю слишком огромным эту нижнюю платформу, как робот)

Нравится Ответить
mashulia321
мария·Мама сына-младенца

Пег перего сиеста!!! Супер стул катаю по всей квартире ' был татамиа ,большой и тяжёлый .сиеста больше понравился

Нравится Ответить
nezabydka1988
Олеся·Мама дочки-младенца

У нас Вильям👍🏼

Нравится Ответить
lenchik_ga
lenchik_ga·Мама сына-младенца

Вильям 👍

Нравится Ответить
margulis
Маргарита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
boom
bOOm·Мама двоих (младенец)

Татамия👍🏻

Нравится Ответить
katiati
Катя·Мама сына-младенца

пег перего зеро 3 👍

Нравится Ответить
veravlubov
Вера·Педиатр ·Мама дочки-младенца

Пег перего зеро 3, очень довольна)

Нравится Ответить
annke
annke·Мама сына (1 год)

Татамия)

Нравится Ответить
wormwood
Анна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

К родителям вторым хочу икею. Но это как сядет.

Нравится Ответить
wormwood
Анна·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Татамия. Довольна очень :)

Нравится Ответить
mummimama
Даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
azarr_o
💝 Олеся мама Matt & Ilyusha·Мама сына-младенца

Татамия - слов нет как довольна

Нравится Ответить
sunny_anny
Анна·Мама дочки-младенца

Татамия, оч довольна! Стул, качели, на колесиках, можно возить по дому. Вообщем супер.

Нравится Ответить
nata1984
наталья михеева·Мама двоих (младенец)

Хеппи - удобный )

Нравится Ответить
olga_deryabina
ольга·Мама дочки-младенца

Хэппи бэби вильям лайт

Нравится Ответить
koza_dranaya
🐐 Коза Драная 🐐·Мама двоих (младенец)

@ivan_da_mama @mummimama девочки. у вас антилоп?

Нравится Ответить
majga
Машуля·Мама сына-младенца

Чико)

Нравится Ответить
myse4ka
Polina·Мама сына-младенца

Татамия) др не рассматривала)

Нравится Ответить
natalia24101
natalia24101·Мама сына-младенца

Кикко Поли 👌

Нравится Ответить
missd

Татамия! Др и не рассматривала.. , пока довольна ..)

Нравится Ответить
kari88
Карина·Мама сына-младенца

Татамия пег перего! В восторге от него! Вот заказала опции к нему (чехол и дугу)

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Татамия !!!!!👍👏пост есть у меня 😀

Нравится Ответить
ivan_da_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

ИКЕА😊💪🏻

Нравится Ответить
mummimama
Даша·Мама двоих (младенец)

Икея. Всем довольна. и ценой и функционалом и мобильностью и тем, что мыть хоть каждые 5 минут можно.

Нравится Ответить
ooo_ooo
Ольга·Мама сына-младенца

Прима папа бест у меня.Я довольна,сын вроде тоже..

Нравится Ответить
taraska
Дарья·Мама сына-младенца

Ну -ка, ну -ка. 👂🏻

Нравится Ответить