Татьяна
budumamoy2015
Татьяна·Мама дочки-младенца

Моей сладенькой девочке сегодня 1 месяц😍 Отмечаю сушками и чаем с молоком и без сахара. А так хочется тортик😂 А еще мы улыбаемся, когда попросишь получше. Люблю безумно...

3

Комментарии

olika1012
Olga·Мама двоих (младенец)

@budumamoy2015, так вы молоко не пейте, самый главный аллерген для детей. А вообще, в месяц у всех детей сыпь на лице- это цветение.

Нравится Ответить
budumamoy2015
Татьяна·Мама дочки-младенца

@klekaterinaall у нас сыпь на личике😣 пока не эксперементируем☺

Нравится Ответить
klekaterinaall
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я в 1 месяц уплетнула тортик и все хорошо было))

Нравится Ответить
sladusya
sladusya·Мама дочки-младенца

Так понимаю вас , так хочется тортика 😿

Нравится Ответить