Катя
19041996
Катя·Мама дочки-младенца

Девули , что вы одеваете своим малышам на ночь ❓❓🎀🎀💟💟💋💋👼🏼🍼👼🏼

Комментарии

krasotuli4ka
Марина·Мама дочки-младенца

боди, носочки и одеялко

Нравится Ответить
mariiam
Mari·Мама сына-младенца

Боди/человечек

Нравится Ответить
laydanym
Юлианна·Мама дочки-младенца

песочник/боди и одеяло

Нравится Ответить
olesya_tsopa
Olesya·Мама сына-младенца

Человечек и одеяло

Нравится Ответить
katyhk0
Катюша·Мама сына-младенца

человечек и одеяльцем укрываю)

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына (1 год)

Бодик или пижаму

Нравится Ответить
19041996
Катя·Мама дочки-младенца

@ganna_dnepr, @julia_vovkodav @lyubimka @happymotherly спасибо за ответы 💋✌🏻️

Нравится Ответить
ganna_dnepr
Жася·Мама сына-младенца

мы спим в мешке для сна и бодик с длинным руковом. спит отдельно в кроватке и я пе переживаю, что он раскрается ночью 👍

Нравится Ответить
lyubimka
Юлия·Мама сына-младенца

Человечек и укрываю махровым пледиком

Нравится Ответить
happymotherly
happymotherly·Мама дочки-младенца

Бодик

Нравится Ответить
julia_vovkodav

человечек

Нравится Ответить