Анастасия
gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девчат как вы думаете,у меня практически всю беременность был понижен прогестерон.сейчас 35 недель.до 30 недели пила и дюфастон и свечи утрожестан.ну вот что делать?

1

Комментарии

gavrina1991
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я получила уже результат славу богу норма

Нравится Ответить
valentinka787
Валентина·В ожидании первенца

а у меня 30 недель и я до сих пор вставляю утрожестан, каждую неделю сдаю кровь на прогестерон,думала отменян,но нет еще больше дозу добавили,и сказала до 34 недель такую дозу,потом 1 свечку убрать и до 36 недель,а потом еще понизить дозу и так до конца беременности. вот так(((

Нравится Ответить
annetemay
Анна·В ожидании первенца

Я тоже в 6 недель начала его пить ,тоже понижен был.его в 20 недель совсем прекращают пить,так как уже бестолку,плацента его сама вырабатывает ,я не знала и в 24 недели его совсем пить перестала !

Нравится Ответить
annat
Anna·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Уже нормально все должно быть ....плацента его вовсю вырабатывает уже давно !а вообще главное как самочувствие после отмены ....

Нравится Ответить