Дарья
dashkobrodiyk
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки, у меня либо паранойя .. ( хоть бы она). Интимный вопрос .. Выделения стали ну очень обильные .. Вчера вечером трусы мокрые были.. На 18 неделе могут быть выделения похожие на водичку?? Или это воды подтекают??? Вчера была на узи днем все хорошо было..

Комментарии

nastazy
Анастасия·В ожидании первенца

У меня постоянно какие-нибудь выделения: то скудные, то обильные. И до Б такие были, сейчас еще сильнее. Без ежедневок вообще не могу. Как без них некоторые обходятся, когда даже врачи говорят, что выделения у здоровой женщины всегда есть.

Нравится Ответить
dashkobrodiyk
Дарья·В ожидании первенца

@zvezda13, успокоили)!

Нравится Ответить
dashkobrodiyk
Дарья·В ожидании первенца

@vika.vip, спасибо успокоили!! Шейка сказали отличная)

Нравится Ответить
zvezda13
Татьяна·В ожидании первенца

У меня тоже на вашем сроке были выделения как водичка..прозрачные.бегала за тестами раза 3 точно..всё отрицательно.но они меня явно напрягали..

Нравится Ответить
vika.vip
vika·В ожидании первенца

Если были на узи и все хорошо, даже не думайте о подтекание-на узи шейка бы была приоткрыта. На таком сроке и должны быть жидкие-это гормоны

Нравится Ответить
dashkobrodiyk
Дарья·В ожидании первенца

@vitalina201512, @maria_intonato @elis13 спасибо, пожалуй куплю тесты

Нравится Ответить
maria_intonato
Мария·В ожидании первенца

если воды подтекают, то подтекают не разово, а постоянно. Понаблюдайте, если лежите и потом резко встаёте, выливается что-то или нет?... если воды - то уж точно не разовое подтекание.

На вашем сроке, примерно, у меня тоже 1 день жидкие были выделения. Но ничего, на след.день всё как обычно...

Нравится Ответить
vitalina201512
ОЛЬГА·В ожидании первенца

правда, дороговаты такие прокладки, я почти за 600 схватила, но мне пофиг цена была, главное знать, что с малышом все хорошо. А так можно найти и дешевле.

Нравится Ответить
vitalina201512
ОЛЬГА·В ожидании первенца

У меня тоже такое было, купила в аптеке тест-прокладку и ждала... она цвет меняет, если подтекание есть.

Нравится Ответить
elis13
Евгеша·Мама подростка, беременна (19 нед.)

У меня тоже все трусы мокрые и тоже срок такой же,без прокладки ежедневной не могу

Нравится Ответить
dashkobrodiyk
Дарья·В ожидании первенца

@shershu, нет((

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

Утрожестан не вставляете? От него может быть

Нравится Ответить
dashkobrodiyk
Дарья·В ожидании первенца

@nastena1090, спасибо

Нравится Ответить
nastena1090
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Поищите в аптеке тест на подтекание вод если переживаете, так вам никто и не скажет что это может быть)

Нравится Ответить