Таня
mrs.tanya
Таня·В ожидании первенца

Девочки, привет! А кому-нибудь гинеколог в государственной жк давал свой номер телефона?

1

Комментарии

mrs.tanya
Таня·В ожидании первенца

@lunnet, ну и врачи...ужас. Я когда дала ей узи из платной клиники, она его даже в руки не взяла, скпзала -это ваше, заберите.@zylchik мне только один раз, и то за пять минут до этого я с ними поругалась, потому что своих бед очереди заводили, а я ждала уже 1 час 40 минут на тот момент))

Нравится Ответить
lunnet
Надежда·В ожидании первенца

Я в мпц на учете, ничего не дали, когда узнали что рожать не у них буду вообще отношение поверхностное. 😢

Нравится Ответить
zylchik
Зульфия·Мама двоих (младенец)

@mrs.tanya мне каждый раз давление мерили хотя за две беременности ни разу сбоев не было

Нравится Ответить
ignatenkoalina
Алина·В ожидании первенца

@mrs.tanya, я первые разы была в кабинете минут по 10, а теперь все 30 торчу там, все измерят пока,пока поболтаем, все расспрошу со своей дотошностью и спокойно плетусь домой) но я ни разу еще ей не звонила, и хоть бы и не понадобилось)))

Нравится Ответить
mrs.tanya
Таня·В ожидании первенца

@zylchik, @id4014022 @katerina_galeeva @ignatenkoalina @ulia199 @lana2508 @prosto_ya @mammysize_orenburg_orsk @mama-masalaki спасибо всем!! Просто врач мой никак не участвует ни в чем. Каждый мой сеанс длится пять минут от силы. Она говорит-анализы хорошие, взвешивает и отпускает. Только один раз мне мерили давление. А в карте написано, что каждый прием проверяют его. А другие врачи удивляются, посему мой врач мне многого не говорит))

Нравится Ответить
darya_m
Дарья·В ожидании первенца

Мне медсестра дала номер еще когда на учет вставала, сказала звонить по всем вопросам, не стесняться. Но звоню в основном в рабочее время, когда надо записаться или еще по каким организационным моментам.

Нравится Ответить
zylchik
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Мне не давали ни с одним, хотя врачи разные были, первая в декрет ушла☺ А вот если вдруг не появилась в назначенное время, то сразу звонили и узнавали как я себя чувствую и почему ещё не пришла (бывало опаздывала пару раз, время перепутала)

Нравится Ответить
id4014022
Ася·В ожидании первенца

Я в южном на учете, мне сразу дала номер, сказала если что вдруг, то сразу звони:)

Нравится Ответить
katerina_galeeva
Катерина·Мама дочки-младенца

Я в газпромовской стояла на учете. мне тоже Г дала свой номер. была даже ситуация что я ей 1 мая в праздник позвонила! потому что мы были на даче и у меня начала отходить пробка! но родила через 1.5 месяца.

Нравится Ответить
ignatenkoalina
Алина·В ожидании первенца

моя мне сразу дала))) но я у нее постоянный проблемный пациент,беременели мы с ней долго) может поэтому)

Нравится Ответить
1234567uj

Дала

Нравится Ответить
lana2508
Светлана·Мама сына-младенца

я на туркестанской в жк на учете стояла. мне в начале беременности не дала номер, сказала знаешь сколько вас у меня, а в конце беременности сама написала его мне! сказала звони,если что... я даже во время схваток ей звонила)))

Нравится Ответить
prosto_ya
Аня·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мне моя дала сотовый, который у неё в кабинете, специально для берменяшек завели😊

Нравится Ответить
irina_mammysize
Ирина·Мама дочки (4 года)

смотря как с ней договоришься)

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить