Ульяна
ulyana1116
Ульяна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки!!!🚩🚩🚩. Посоветуйте хорошего детского офтальмолога . В нашей поликлинике на Студенческой , врач очень очень очень "неудачный"🔫 на мой взгляд .

2

Комментарии

ulyana1116
Ульяна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

ФТИ это где ? Не слышала ни разу .

Нравится Ответить
astra_anna

Коровкин отличный врач! Я вам советую к нему записаться во ФТИ, там самое хорошее оборудование.

Нравится Ответить
ulyana1116
Ульяна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо Вам!!! Записываться надо предварительно

Нравится Ответить
maria__n
Maria·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мы были в новой поликлинике на Кирова; там врач мужчина, фамилию не помню, что-то типа Коровкин, он только и взрослый и детский; адекватный и прописал лечение, которое помогло.

Нравится Ответить