Карина
karihka
Карина·Мама сына-младенца

Доброе утро девочки, у меня беда я скоро облысею😔после родов ужасно падают волосы я встаю утром и просто купаюсь в своих волосах, у ребенка на соске в памперсе мои волосы, не знаю что делать 😑кто чем спасался??? Может лошадиная сила шампунь не кто не пробовал!

2

Комментарии

rennita
Ирина·Мама сына (2 года)

у меня тоже клоки на подушке валялись😂 не забывайте что во врем беременности волосы почти не выпадают, поэтому такая активная линька это естественно.

Нравится Ответить
karihka
Карина·Мама сына-младенца

@olisar, спасибо попробую😉

Нравится Ответить
maret_ka
Марет·Мама сына-младенца

Знаете, именно когда малышу было три месяца, и у меня началась это. Думала реально лысой останусь. Ничего не делала, спустя 2 мес, волосы перестали падать.

Нравится Ответить
olisar
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лошадиная сила - не помогает, пользуюсь регулярно.

Нравится Ответить
olisar
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olisar
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
seajelly
Юлия·Мама дочки-младенца

@karihka, Пантовигар хорошо помогает, если курсом пить хотя бы 3 месяца, от него волосы растут, прям видно как будто подшесток появляется, но это только после окончания гв. У самой волосы лезут ппц как!

Нравится Ответить
ekaterina_gugnyaeva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мне ничего не помогало, и ампулы лореаль втирала и другие лосьоны, это на гормональном уровне наверное все. Пила витамины витрум пренатал, без толку. Как закончила ГВ, так постепенно все нормализовалось, но волосы очень жидкие стали((((

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Ниче страшного, сейчас старые выпадут и потом будут волосы как до беременности)

Нравится Ответить
karihka
Карина·Мама сына-младенца

Ппц😔такие волосы были шикарные а сейчас как лысая! Спасибо девочки за советы@amadeya @rennita @vatoschka89 @ksyushik @tes_k @alisa260390 @annalexb @feliz.amor 😍💋💋💋💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
amadeya
Мария·Мама сына-младенца

У жены брата волос послеродов ужасно посыпался, она даже расчесываться боялась. Челка полностью вылезла. Спаслась горчичной маской

Нравится Ответить
rennita
Ирина·Мама сына (2 года)

мне драже мерц помогло. обычный который, не бьюти.

Нравится Ответить
rita_candy
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я правильно питалась, никаких вредных и прошло все. Сейчас забеременела, позволяю себе все, опять начала линять 😄

Нравится Ответить
vatoschka89
Елена Юдина·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо, все не выпадут, у меня вся ванная была все полы все в волосах подушка а в итоге так и остались длинные шикарные волосы

Нравится Ответить
karihka
Карина·Мама сына-младенца

Может и правда витоминки попить😑

Нравится Ответить
ksyushik
Ксения·Мама сына-младенца

У меня тоже самое😞 уже совсем отчаялась, ничего не помогает((

Нравится Ответить
tes_k
Ксения·Мама сына-младенца

Витамины витрум пренатал. Пропила курс и все прошло

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·В ожидании первенца

Я лошадкой пользовалась,по мне так обычный шампунь,ничего особенного

Нравится Ответить
annalexb
Anna·Мама дочки-младенца

не помогут шампуни. выпадают те волосы, которые при беременности держали гормоны. прикиньте сколько их не выпало! вот вылезут все те и все нормализуется. и уж лошадиная сила точно не поможет)

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Поможет только время😁

Нравится Ответить