vika
vik610
vika

Доброе утро девчата!!! скажите пожалуйста на втором скриненге с полом могут ошибиться?я его делала в пренатальном центре который находится по адресу Балканская площадь 5(станция метро Купчино)

Комментарии

vik610

да вроде этот центр хвалили!!!

Нравится Ответить
rita_candy
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мало шансов на ошибку, но такое и правда бывает. Но это или оборудование должно быть древним или врач, который никогда гениталий не видел.

Нравится Ответить
vik610

а так не хочется, чтоб ошибались!!!)

Нравится Ответить
marij
Marij·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Конечно могут.)

Нравится Ответить