Хадижа
xadiwka
Хадижа·Мама сына-младенца

рожаю :((((((((((

10

Комментарии

xadiwka
Хадижа·Мама сына-младенца

первые роды

Нравится Ответить
xadiwka
Хадижа·Мама сына-младенца

@ummyasir 20 дек пдр ,

Нравится Ответить
ummyasir

Даже конец декабря

Нравится Ответить
ummyasir

@xadiwka, у вас пдр было в декабре и вы щас родили?это первые роды?

Нравится Ответить
xadiwka
Хадижа·Мама сына-младенца

никто ничего не предвещал , никаких предвестников не было , легла как обычно , и в 5 с чем то воды отошли , скачила с постели , думала что описалась , но воды не переставали , никаких болей не было , поехали в аргунскую , сказали 2 см откр и отправили в центр , как сюда приехали было уже 5 , и потом постепенно открылось полностью

Нравится Ответить
liliyakul
Лилия·В ожидании первенца

😳 На 35 недели ,интересно это спонтанно или врачи предвещали ранние роды?Вам удачно родить 👶🏻

Нравится Ответить
dezlata
zlata·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

родила?👀

Нравится Ответить
aydima1122
Айдима❤️·В ожидании первенца

Дал диканц парг1ат йокхийл🐣☺️

Нравится Ответить
aydima1122
Айдима❤️·В ожидании первенца

Амин❤️

Нравится Ответить
elina777
🦋·В ожидании первенца

Ваа Дал диканц парг1ат йоккхийл💋💋💋

Нравится Ответить
marhetahyadova916

Эзар балех ялила,могш маьрш доьзалхо лойла хьуна🙏

Нравится Ответить
dinavis
Мадина·В ожидании первенца

Амин🙏🏻

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Амин

Нравится Ответить
dezlata
zlata·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Дала диканц парг1ат йокхил 🌹

Нравится Ответить
id2294224
Zuhra😉·Мама двоих (1 год, 45 лет)

Дала диканц пархт йокхийл хьо

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вааа Дала могш маьрш парг1ат йокхил Везан Дела

Нравится Ответить
dusya__22
dusya__22·Мама дочки (1 год)

Вай миск,Далл диканц парг1ат екхил хьо.

Нравится Ответить