Настя
anastasiya13.
Настя·Мама сына-младенца

Ой, девочкиииии! Я в пц еду! У меня воды отходят! Но схватки пока безболезненные,чувствую только,что живот каменеет и все... А я так надеялась, что мой сыночек еще недельку посидит.

31

Комментарии

alisa260390
💮Алиса💮·В ожидании первенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
natalisys34
НАТАЛИ·В ожидании первенца

Легких родов!!!!✌🏻️🙏

Нравится Ответить
anastasiya13.
Настя·Мама сына-младенца

@catsoul спасибо))) да, поскорее бы))) @alinabolokhonova вот на счет отвлекаться это да...это мнн надо)))

Нравится Ответить
mahripax_xaripulaevna
Евгения·Мама дочки-младенца

Лёгких родов и побольше отвлекайтесь. Скоро увидите вашу кроху

Нравится Ответить
catsoul
Екатерина·Мама сына-младенца

Лёгких родов!! Скоро увидитесь с малышом!🐣🐣🐣

Нравится Ответить
anastasiya13.
Настя·Мама сына-младенца

@yuliyan @ksyushik @panterka1987 @bayanaam @olka-dolka девочки,спасибо большое!!!)))) у меня раскрытие 2 пальца! Сейчас оформили и проклизмели. Жду своего часа))))

Нравится Ответить
byaka-buka88
Ольга·В ожидании первенца

Удачи вам!👍🏻🌸

Нравится Ответить
bayanaam
Баяна·В ожидании первенца

Он уже доношенный, все будет хорошо! Удачных родов!

Нравится Ответить
panterka1987
ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

удачи вам!все хорошо,не переживание,пусть все пройдёт гладко))

Нравится Ответить
ksyushik
Ксения·Мама сына-младенца

Лёгких и быстрых родов 🙏🏻

Нравится Ответить
yuliyan
Юлия·Мама дочки-младенца

Легких родов! 😊 Скоро малыша увидите! Ура ура ураааа! 😉

Нравится Ответить
anastasiya13.
Настя·Мама сына-младенца

@marbass спасибо)

Нравится Ответить
marbass

С богом 🙏 легких родов !

Нравится Ответить