pups833
pups833
pups833·Мама троих детей

девочки, моей малышке 1месяц.у нее под утро был заложен носик. промыла физраствором, отсосала грушей-а там желто-зеленые сопли. вопрос :можно ли таким малышам закапывать протаргол? ваше мнение или лучше альбуцид?

1

Комментарии

mamadasha
Даша·Мама сына (1 год)

сходите лучше к врачу. Желто -зеленое это уже смахивает на инфекцию. А потом еще было или это только один раз?

Нравится Ответить
kris_kostenko
Kris·Мама сына-младенца

Хьюмер голубой купите. Морская вода в удобном спрее. Спаслись им от соплей. + промывкам мм носик после прогулок. И отсасывать аспиратором ничего не нужно!

Нравится Ответить
littleyana
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

не стоит ни чем закапывать, просто постоянно промывайте физраствором.

Нравится Ответить
tatiana2302
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А лучше Хлорофилл и Коллоидное серебро

Нравится Ответить
sashka7796
Alexandra·Мама дочки-младенца

Можно альбуцид, он как раз с бактериями борется... Ну и чаще промывать, чтоб они там развивались.... Нам лор также делуфен прописывал. Вообще лучше к врачу, конечно

Нравится Ответить
mikhailova
Екатерина·Мама дочки-младенца

просто промывание...а вообще посмотрите школа доктора Комаровского насморк я вчера как раз смотрела

Нравится Ответить
eolga
ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
eolga
ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgeshunya
Евгения·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@irrra-r , не только.

Нравится Ответить
irrra-r
Ирина·Мама двоих (младенец)

альбуцид это глазные капли!

Нравится Ответить
samoha
юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Проторгол закапывают когда сопли прозрачные,а не желтые.Достаточно физраствора.

Нравится Ответить